• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Василий Смирнов] ПсихоМаркетинг (2020)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,755
Лайки
139,877
Автор: Василий Смирнов
Название: ПсихоМаркетинг (2020)

Долгожданный и легендарный.

Потому что повторно провести Школу Прямого Маркетинга меня просили... года четыре подряд, наверное.

И вот она.

Да, это анонс.

Да, на новых принципах, но на старой основе.

Еще быстрее. Еще убойнее. Еще пошаговее.

Я обещаю и гарантирую, что участники ПсихоМаркетинга смогут применять полученное с первого же дня после окончания тренинга!

Ну то есть это тот самый редкий случай, когда начать отбивать стоимость тренинга можно будет сразу же после его завершения (а особо сообразительные отобьют эту инвестицию еще в процессе).

10 дней.

10 вебинаров.

Тотальные скрипты, чек-листы, пошаговые схемы.

И бонусы. Бонусы такие, что когда я показал их своему партнеру по этому запуску, он сказал категорично: "Вася, или убирай бонусы, или это должно стоить 20000 рублей!".

------

И тут ты спросишь меня: "А что это вообще такое"?

Ну что же, имеешь полное право. И я отвечу.

ПсихоМаркетинг - это база, фундамент, основы привлечения клиентов в любой бизнес. Система, основанная на принципах прямого маркетинга, который работает без сбоев вот уже без малого 100 лет.

Моя цель - чтобы после ПсихоМаркетинга каждый участник собрал свою систему маркетинга. Чтобы не слушал всяких сплетен и басен, а словно портной сшил себе костюм по своей же личной мерке. Как было бы удобно только ему одному.

Основная программа:
1. Простейшая система маркетинга (как начать системно привлекать клиентов с полного нуля уже через 6 дней)

2. Углубленные основы прямого маркетинга, которые никогда не устареют

3. Создание аватара клиента (конверсия в покупателя, которая повышает себя сама)

4. 30 базовых концепций Дэна Кеннеди, которые он перепаковывает и успешно продает с 1985 года (а они продолжают работать как ненормальные)

5. Продукты и офферы

6. “Айсберг” маркетинга по шагам (как создать бизнес с нуля)

7. Откуда берутся деньги в нише и как работать с ценообразованием (арифметика бизнеса, капитализм на коленке)

8. Личность и маркетинг (это вообще самое важное на самом деле)

9. Классическая схема прямого маркетинга и примеры её применения сегодня (соцсети, сайты, мессенджеры)

10. Марафон ответов на вопросы с разбором проектов участников в прямом эфире (до последнего вопроса)

- Реальная проработка денежного мышления (это тот самый затык, в который упираются все без исключения толковые пацаны и девч0нки даже после самых толковых курсов по маркетингу. Я уберу у тебя эти блоки. Я ж гипнотерапевт как никак)

- Тот самый, легендарный ШПМ 1.0 в записи

- Курс "Системный маркетинг" в записи

- Все чек-листы и шаблоны для получения денег уже с первого дня

- Волшебный скрипт "Как продавать на большие чеки не впаривая" (от нечего делать я с его помощью заработал с августа по октябрь чуть больше 600к рублей - скриншот из Сбера покажу чуть позже) - идеально подойдет для продаж услуг в «мягких» нишах вроде психологии (и я сам так продаю) - идеально для психологов, коучей, тренеров, магов, шаманов и других помогающих профессий

- Второй самый простой способ продать через 30 минутный разговор (и это не будет похоже на продажу!) - идеально для таргетологов, копирайтеров, маркетологов и других рекламистов

- Методика сбивания цены (самый быстрый способ как научиться торговаться как прожженый профи)

- Методика успешных переговоров со сложными заказчиками, клиентами, пациентами и покупателями (расскажу и покажу ЧТО ИМЕННО ГОВОРИТЬ и в каком ПОРЯДКЕ!)

- И еще один секретный атомный подарок, о котором, возможно, позже (но он просто снесет чердак знающим).

Ну как? Одни только бонусы тянут на полноценный самостоятельный пакет информации, которая запустит тебя на окраину Вселенной, на световые годы дальше конкурентов.


Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу