• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Василий Смирнов] Интенсив по Маркетингу Для Психологов (МДП)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,815
Лайки
144,817
Автор: Василий Смирнов
Название: Интенсив по Маркетингу Для Психологов (МДП)

mdp-intensiv.png
Еще надо одну штуку прояснить прямо сейчас (просто потом будет дороже, а я буду занят и не успею предупредить. Мы же не хотим, чтобы тебе досталось дороже?).

21 июня (воскресенье) я проведу экспериментальный восьмичасовой интенсив по Маркетингу Для Психологов (МДП)

В 8 часов интенсива постараюсь впихнуть:

— Можно ли в частной психологической практике с нуля заработать миллион
— 12 лет моего опыта в маркетинге, рекламе и продажах (я же бывший маркетолог) понятным для психологов, коучей и прочих тарологов языком
— Личный опыт построения моей частной практики (я же практикующий и зарабатывающий психолог, который кормит семью, а не просто занимается хобби на чьи-то деньги) со всеми цифрами, моим личным опытом, видением, планами по развитию и т.д.
— Дать это всё как обычно: системно, понятно, пошагово, с рабочими схемами "бери и делай"
— Постараюсь всё это уложить в схему «Что бы я делал по шагам, если бы мне надо было прямо завтра начать зарабатывать деньги в психологии»
— Ну и конечно же отвечу на все без исключения вопросы
(экспериментальный он только потому, что я такой формат еще не проводил и не знаю, уложу ли я ВСЁ в 8 часов. Но по-традиции там будет одно мясо. Вот и посмотрим)

Максимальное количество участников: 50 человек. Коллеги уже записываются.

Стоимость до 15 июня - 3500 рублей, после 15 июня - 5000 рублей

p.s.
Пишу это ровно потому, что завтра у меня начинается два плотных обучения, а 15 июня мой день рождения. И я физически не успею подогреть, разогреть, объяснить, напомнить и вот это вот всё. А после 15 июня цена вырастет. Надеюсь, ты простишь мне такую неуклюжую заботу о тебе.

p.p.s.
Если соединить маркетинг и психологию, получится вот как на скриншоте ниже.

Ты психолог (или специалист помогающей профессии) и хочешь так же? В этом нет магии, везения или высшей математики. Просто нужный порядок правильных действий.



Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу