• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Вадима Шлахтера] Не спать! - тренинг

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,673
Лайки
144,040
Автор: Вадима Шлахтера
Название: Не спать! - тренинг

Этот тренинг прошел в начале 2010 года и стал самым сильным онлайн-тренингом, который мы делали, это можно понять по отзывам, которые вы можете увидеть по ссылке отзывы. Тренинг состоит из 8 блоков, каждый, в каждом из которых даются задания, благодаря которым вы научитесь не спать по жизни, быстро мобилизовываться и быстро действовать, независимо от происходящего вокруг.Эти задания будут вас мотивировать в течение всего дня. А после тренинга вы сможете мотивировать себя сами. Вы сможете каждый день говорить себе “Да! Этот день прожит не зря. Я получил от этого дня всё, что он мог мне дать!». После тренинга я сделаю так, что вы будете чувствовать себя ярким, мобилизованным СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ, который может всё не потому, что он волшебник, а потому, что он умеет мотивировать себя и пробуждаться в любой момент, в любое время.

Каждый день будут даваться задания, благодаря которым вы научитесь не спать по жизни, быстро мобилизовываться и быстро действовать, независимо от происходящего вокруг. Эти задания будут вас мотивировать в течение всего дня. А после тренинга вы сможете мотивировать себя сами. Вы сможете каждый день говорить себе “Да! Этот день прожит не зря. Я получил от этого дня всё, что он мог мне дать».

После тренинга вы будете чувствовать себя ярким, мобилизованным, СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ, который может всё не потому, что он волшебник, а потому, что он умеет мотивировать себя и пробуждать в любой момент, в любое время!

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу