• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

Udemy [udemy] WooCommerce – Полное руководство – Настройка магазина электронной коммерции (2022)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,702
Лайки
144,445
Автор: udemy
Название: WooCommerce – Полное руководство – Настройка магазина электронной коммерции (2022)

1667166743406.png

Это полный курс о том, как создать магазин электронной коммерции с помощью WordPress и WooCommerce. Мы начинаем с «A» и заканчиваем «Z», не пропуская ни одного шага. Единственный опыт, который я предполагаю, это то, что вы знакомы с WordPress.

Курс разбит на несколько разделов.

Раздел 1. Введение.

В этом разделе я представлюсь вашим инструктором, а WooCommerce — предпочтительным инструментом. Затем я проведу вам экскурсию по сайту, который мы будем создавать в ходе курса. Для обеих лекций в этом разделе включен предварительный просмотр, поэтому вы можете просмотреть их прямо сейчас, если хотите.

Раздел 2. WordPress.

Этот раздел поможет вам быстро начать работу с WordPress. Мы рассмотрим установку на веб-хостинге, а также установку на вашем собственном компьютере, если вы предпочитаете следовать курсу без затрат на веб-хостинг и доменное имя. Я также расскажу о нескольких важных плагинах, которые я рекомендую вам установить для обеспечения безопасности вашего сайта.

Раздел 3. Плагин WooCommerce.

В этом разделе вы познакомитесь с WooCommerce и его популярностью в качестве плагина для создания сайтов электронной коммерции. Мы посмотрим на долю рынка, затем установим и настроим его для вашего магазина.

Раздел 4. Редактор страниц WordPress.

В этом разделе рассматривается редактор WordPress по умолчанию под названием Gutenberg и его ограничения для этого типа сайта. Я представлю Elementor как рыцаря на белом коне, стремящегося решить ваши проблемы, и я дам вам учебник по Elementor, дополненный знаниями о блочной модели, которые вам нужны, чтобы максимально использовать варианты дизайна, которые у вас будут. с Элементором.

Раздел 5. Добавление товаров.

В этом разделе вы познакомитесь со всеми различными типами продуктов, которые вы можете добавить в свой магазин, такими как простые, переменные, партнерские, сгруппированные, загружаемые и т. д. Мы обсудим необходимость категорий и тегов, а также как определить атрибуты, которые затем могут быть назначены вашим продуктам. Мы закончим раздел рассмотрением дополнительных и перекрестных продаж.

Раздел 6. Создание интернет-магазина.

Со всеми знаниями, которые мы получили на данный момент, мы готовы создать магазин электронной коммерции. Наблюдайте за моим плечом, пока я создаю вымышленный интернет-магазин для своего хобби фотографии. Мы затронем такие важные темы, как:
  • Страница конфиденциальности, условия, контакты и т. д.
  • Добавление продуктов. Я предоставлю базу данных продуктов, которую я использовал в этом курсе, и инструкции о том, как импортировать их на ваш собственный демонстрационный сайт, чтобы вы могли следовать за мной, если хотите.
  • Мы установим налоги.
  • Мы организуем доставку.
  • Мы настроим PayPal и обработку кредитных карт для сайта.
  • Мы разработаем индивидуальный шапку и футер для сайта.
  • Мы создадим пользовательскую домашнюю страницу с уникальным заголовком, используя Elementor.
  • Мы рассмотрим варианты настройки вашего магазина, включая страницу магазина, страницу продукта, корзину, учетную запись и страницы оформления заказа.
  • Мы обсудим надежность и некоторые вещи, которые должны быть видны на вашем сайте.
  • Затем мы рассмотрим варианты, как сделать магазин удобным для мобильных устройств, используя как настройщик WordPress, так и Elementor.
Раздел 7. Доп.

В этом разделе рассматриваются несколько сторонних надстроек для WooCommerce, которые добавят некоторые замечательные функции в ваш магазин.

Раздел 8. Справочник по WooCommerce.

Этот раздел является универсальным справочным разделом. Он проходит через все настройки WooCommerce, чтобы показать вам, что они все делают. Если вы хотите узнать, что что-то делает, найдите соответствующую лекцию в этом справочном разделе, и она должна ответить на ваш вопрос. Дайте мне знать, если это не так.

К концу этого курса вы будете уверенно (и компетентно) работать с WooCommerce и сможете создать магазин электронной коммерции практически любого типа для себя или клиентов.

Для кого этот курс:
  • Предприниматели или люди, которым поручено создать интернет-магазин для физических, загружаемых, партнерских или прямых поставок продуктов.
  • Любой, кто хочет узнать, как создается магазин электронной коммерции в Интернете.
Требования
  • Вы должны иметь базовые рабочие знания WordPress.
  • Вы должны быть заинтересованы в создании интернет-магазина, будь то физические продукты, партнерские продукты, услуги или прямые поставки.
Материал на английском языке


Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу