• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

Udemy [udemy] Узнайте, как создать и развивать свое собственное агентство цифрового маркетинга (2021)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,753
Лайки
139,968
Автор: udemy
Название: Узнайте, как создать и развивать свое собственное агентство цифрового маркетинга (2021)

1663415711034.png

УЗНАЙТЕ, КАК ВЫ МОЖЕТЕ НАЧАТЬ И РАЗВИВАТЬ УСПЕШНОЕ МАРКЕТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО … всего за 30 дней или меньше, когда Хуан приподнимет завесу занавеса о том, как вы можете получать высокие ежемесячные авансовые платежи, даже если у вас нет предыдущего опыта в маркетинге.

Я проделал болезненную работу с ногами, чтобы тебе не пришлось. Когда я только начинал, я изо всех сил пытался получить клиентов, потому что у меня не было уверенности. Я не знал, как добиться результатов или даже как продавать и закрывать клиентов. Я был в той же самой лодке, в которой, возможно, сейчас находитесь вы. Но в конце концов, после сотен часов проб и ошибок, все встало на свои места и заработало. Теперь я даю вам формулу.

Если вы еще не там, где хотите быть… Главное, что удерживает вас от успеха, это отсутствие простой, проверенной системы постоянного привлечения клиентов. Видите ли, найти потенциальных клиентов легко… и я покажу вам, как это сделать… и как только вы найдете эти лиды, я покажу вам, как закрыть их на 3, 6 и даже 12-месячных авансовых платежах.

Выполнение услуг также довольно просто, вы узнаете, как это сделать, и если вы не хотите выполнять работу самостоятельно, вы можете использовать моего предпочтительного поставщика с белой этикеткой, который будет обслуживать ваших клиентов за вас.

Я также покажу вам, как вы можете ГАРАНТИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ для своих клиентов, используя секретный взлом с абсолютно нулевым риском. Независимо от того, новичок ли вы в космосе или хотите отточить свои навыки, эта программа содержит именно то, что вам нужно. Представлено вашим покорным слугой Хуаном Гальваном.

Так что, если вы готовы внести изменения и узнать, как ВЫ можете создать и развить свое собственное агентство цифрового маркетинга и привлечь клиентов всего за 30 дней , то это ваш решающий момент, чтобы начать действовать и изменить свою жизнь!

Для кого этот курс:
  • Студенты, которые хотят узнать, как создать агентство цифрового маркетинга
  • Студенты, которые хотят работать где угодно со своего ноутбука
Требования
  • Предварительный опыт не требуется.
  • Должен иметь доступ к компьютеру и интернету.
Материал на английском языке


Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу