• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

Udemy [Udemy] SwiftUI Клон Twitter | iOS 14 & Swift 5 | Firestore | MVVM (2021)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,130
Лайки
145,948
Автор: Udemy
Название: SwiftUI Клон Twitter | iOS 14 & Swift 5 | Firestore | MVVM (2021)

1637401546743.png

В этом курсе вы узнаете, как создать MVP-версию Twitter с Swift UI, используя архитектуру MVVM. Это единственный курс на рынке, который создает полнофункциональное приложение, такое же сложное, как Twitter, с использованием только SwiftUI. Мы будем строить его полностью с нуля, начиная с каркаса пользовательского интерфейса и продвигаясь к интеграции нашего API с Firestore и моделям данных. Этот курс выведет ваши навыки разработки на новый уровень, используя новейшие и лучшие методы современного программирования.

Мы будем создавать все основные компоненты социальной сети. Это включает в себя отслеживание пользователей, загрузку твитов / лайков, прямой обмен сообщениями, создание профиля пользователя и регистрацию пользователей. На протяжении всего процесса вы приобретете навыки программирования высокого уровня, дизайна приложений и разработки приложений. Мы будем строить все это без использования storyboards, полностью программно.

Предыдущий опыт?

Предпочтительно базовый опыт работы с Xcode. Если вы полный новичок, то для вас поначалу все будет происходить слишком быстро, но по ходу дела вы все усвоите.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу