• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

Udemy [udemy] Стратегическое планирование с Xmind (картирование разума) (2022)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,806
Лайки
144,686
Автор: udemy
Название: Стратегическое планирование с Xmind (картирование разума) (2022)

1673219600951.png

Стратегическое мышление и планирование — это важный процесс, который часто можно упустить или проигнорировать в суете повседневной работы, или, что еще хуже, это можно сделать хаотично, используя ошибочные мозговые штурмы, которые оставляют больше вопросов, чем ответов!

Этот курс Biggerplate покажет вам, как провести простой, но очень эффективный сквозной процесс стратегического планирования с помощью Xmind. Этот процесс может быть завершен индивидуальным предпринимателем или бизнес-лидером, или же он может проводиться с участием группы на протяжении всего процесса.

Мы начнем с того, что покажем, как провести всесторонний обзор вашей текущей стратегической позиции, используя простой шаблон Xmind, с советами по эффективному мозговому штурму. Далее мы воспользуемся некоторыми ключевыми функциями Xmind, чтобы упорядочить собранную нами информацию и расставить приоритеты, чтобы сделать критически важную информацию хорошо заметной. Затем мы подумаем о будущем состоянии, которого мы хотим достичь, и определим некоторые цели в нашей карте ума, используя структуру OKR в качестве одного из примеров. Как только мы поймем, чего мы хотим достичь в будущем (благодаря нашим OKR), мы покажем вам, как разбить большие цели на реальные действия, используя функции управления задачами программного обеспечения Xmind.

К концу этого процесса у вас будет единая ментальная карта Xmind, содержащая исчерпывающую запись всех мыслей, которые использовались в процессе, а также кристально четкую картину приоритетных проблем, которые необходимо решить, желаемых будущих целей, и действия, чтобы получить вас там.

Для кого этот курс:
  • Профессионалы бизнеса
  • Владельцы бизнеса
  • Руководители команд и менеджеры
  • Новые пользователи Xmind
  • Предприниматели и основатели стартапов
Требования
  • Рекомендуется иметь Xmind!
Материал на английском языке

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу