• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

Udemy [Udemy] Совершенствуйте ваш мозг. Нейробиология для личного развития

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,676
Лайки
144,083
Автор: Udemy
Название: Совершенствуйте ваш мозг. Нейробиология для личного развития

Откройте для себя мир Нейробиологии!

NBA (или Нейрокогнитивный и поведенческий подход) это увлекательный, инновационный и мультидисциплинарный подход, который родился после 25 лет научных исследований.
Он сочетает в себе нейробиологию, социальную психологию, поведенческие науки и многое другое, и всё это сплетается во всеобъемлющей теории, которая дает уникальный опыт и знания о нашей сложной человеческой природе.

Этот курс подойдёт любой категории слушателей, он доступен для всех, независимо от уже имеющихся у них знаний. Сложные вопросы будут рассмотрены во всеобъемлющей и развлекательной форме.

Последнее обновление: март 2016

Этот курс уже не просто куча записанных лекций. Это действительно почти живое, дышащее существо, работа в процессе, который продолжает развиваться с течением времени.

Что я вынесу из этого курса?
  • Новаторская модель человеческого поведения, которая поможет вам получить благосостояние, улучшить ваши отношения, и в конечном итоге взять под контроль вашу собственную жизнь
  • Вы поймёте механизм стресса: Узнайте, какая часть нашего мозга отвечает за запуск стресса и как его устранить. Вы также увидите, как иметь дело с другими людьми, которые находятся в стрессовой ситуации
  • Улучшение вашей уверенности в себе: Узнайте, как мы позиционируем себя по отношению к другим. Определите, где вы стоите. Узнайте, как распознать манипулятивное поведение и как бороться с ним. Узнайте, как реагировать, когда сталкиваешься с запугиванием, поведением павлина и отсутствием уверенности в себе.
  • Общайтесь с мотивацией: Вы увидите различие между долговременной и кратковременной мотивацией. Узнайте простой способ выяснить, что действительно мотивирует вас, а затем используйте эти знания в ваших интересах, чтобы улучшить вашу работу и жизнь.
  • Управление навязчивым поведением: Мы все имеем дело с навязчивыми мыслями. Узнайте, как распознать навязчивое поведение, механизм его работы, и как держать его под контролем.
  • Раскройте ваш полный потенциал: Вам будут предоставлены ключи к той части мозга, которая отвечает за самоконтроль, адаптацию, силу воли, направленность, творчество и духовность. Узнайте, как переключиться всего за пару минут и стать лучшей версией самого себя.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу