• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

Udemy [Udemy] Peter A - Взлом пароля: Brute Forcing (Грубое принуждение) [2022]

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,755
Лайки
139,939
Автор: Udemy - Peter A
Название: Взлом пароля: Brute Forcing (Грубое принуждение) [2022]

Чему вы научитесь
  • Взлом против угадывания
  • Как взломать ZIP-файлы
  • Как взломать сервисы
  • Как сделать распыление пароля
Требования
Никаких предварительных знаний не требуется

Описание
Атаки с использованием паролей - распространенный способ взлома систем, поэтому вам необходимо понимать типы доступных инструментов и то, как они работают. Kali Linux - это операционная система, и существует множество инструментов для выполнения таких атак.

Слабые пароли по-прежнему являются огромной проблемой в мире безопасности. Пользователи должны установить надежные пароли, чтобы ограничить доступ к данным анонимных пользователей. Даже 6-значный PIN-код недостаточно надежен и может быть взломан в течение часа. Эмпирическое правило для паролей заключается в том, что они должны быть длиннее (более 9 слов) и содержать разные или несколько букв + цифр + специальных символов.

Hydra - это предустановленный инструмент в Kali Linux для принудительного использования имен пользователей и паролей для различных служб, таких как FTP, ssh, Telnet, MS SQL и т.д. Грубая сила может быть использована для идентификации различных имен пользователей и паролей по отношению к цели с правильными учетными данными. Это инструмент командной строки, который вы научитесь использовать в этом курсе.

В этом курсе вы узнаете, как взламывать пароли с помощью Kali Linux. Kali Linux - это дистрибутив Linux на базе Debian с открытым исходным кодом, предназначенный для расширенного тестирования на проникновение и аудита безопасности. Он делает это, предоставляя общие инструменты, конфигурации и средства автоматизации.

Это курс для начинающих, вам не нужны продвинутые знания, но вы уже должны иметь Kali Linux под рукой.

Для кого этот курс:
Начинающие этичные хакеры

Язык: Английский

Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу