• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

Udemy [udemy] Освоите манипуляции с фотографиями - продвинутый курс Photoshop (2022)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,159
Лайки
145,939
Автор: udemy
Название: Освоите манипуляции с фотографиями - продвинутый курс Photoshop (2022)

1666119327327.png

Я цифровой художник, инструктор и ютубер. Я проведу вас через его класс по созданию привлекательного дизайна для обработки фотографий с помощью Adobe Photoshop. В этом курсе я поделюсь многими полезными методами и лучшими практиками, которые я использовал в своей работе. Этот мастер-класс — очень эффективный способ улучшить свои навыки обработки фотографий с упором на работу со шрифтом.

Вот шаги, которым мы будем следовать:
1- Соединение изображений вместе .
2- Коррекция значений освещения для получения глубины
3- Соответствие цветовой насыщенности каждого изображения
4- Сопоставление цветов каждого изображения с другими изображениями
5- Добавление эффекта дымки
6- Добавление света и теней для смешивания объектов
7- Добавление окончательного вида и цветокоррекция

Для этого класса рекомендуется базовое знакомство с Adobe Adobe Photoshop.

Используя те же изображения, попробуйте создать лучшую концепцию с разными цветовыми режимами и поделитесь ею с нами.

Дизайн Nour в основном предназначен для обогащения онлайн-контента графического дизайна. Наша цель - передать наши практические знания и опыт в этой области простым и наглядным способом. Это делается путем создания учебных пособий о том, как создается конкретный дизайн и в чем заключается концептуальная идея каждого дизайна. Надеюсь, вам понравится его смотреть!

Для кого этот курс:
  • цифровые художники
  • графические дизайнеры
  • Ретушеры фотографий
  • концепт-художники
Требования
  • Нужны базовые знания фотошопа
Материал на английском языке

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу