• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

Udemy [Udemy] Martin Yanev - Полный курс сетевого программирования на Python на 2021

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,755
Лайки
139,903
Автор: Udemy - Martin Yanev
Название: Полный курс сетевого программирования на Python на 2021

2022-01-03_11-24-03.png

Изучите сетевое программирование с помощью полнофункциональных библиотек Python

Язык: Английский + англ. субтитры

Описание
Добро пожаловать на курс Python Networking. Здесь вы узнаете, как использовать Python для сетевого программирования, извлекать данные в различных форматах через Интернет, а также запрашивать и извлекать веб-ресурсы. Вы будете использовать различные протоколы и модифицировать системы через Интернет с помощью DNS и IP-сетей. Мы начнем с самых основ установки python 3.9 и перейдем к более сложным сетевым темам.

Мы рассмотрим программирование сокетов и разработаем практические клиент-серверные приложения с API и FTP. Код, сгенерированный приложениями, будет одобрен текущими веб-фреймворками.

Курс Python Networking - отличный справочник для студентов, изучающих информатику, системных администраторов и опытных разработчиков Python, которые хотят расширить свои знания с помощью библиотек сетевого программирования Python. Несмотря на то, что курс идеально подходит для продвинутых программистов, предварительный опыт работы с Python не рекомендуется. Есть два раздела, охватывающие все основы Python.

Сетевое программирование на Python обеспечивает широкое исследование основных принципов работы сети. Python поддерживает сетевое программирование и предоставляет множество ключевых библиотек. Вы также узнаете, как использовать мощные приложения с графическим интерфейсом для мониторинга вашего трафика, такие как Wireshark. Это как диагностический инструмент для исследования протокола и сетевого программирования. Мы также увидим, как мы можем взаимодействовать с Python Wireshark с модулем pyshark.

Программирование сокетов знакомит с основами сокетов и принципами UDP и TCP на примерах, включающих модуль сокетов с протоколами IPv4 и IPv6. Мы также рассмотрим асинхронное и неблокирующее программирование, а также HTTPS и TLS для безопасной передачи данных.

Сетевое программирование HTTP охватывает протокол HTTP и основные модули Python, такие как стандартная библиотека urllib и пакет запроса подключения REST API. Он также описывает механизмы аутентификации HTTP и способы управления ими с помощью модуля запроса. Интерфейс прикладного программирования в действии описывает, как использовать Python для извлечения данных из основных форматов данных в Интернете: HTML, XML и JSON. А

Получение данных электронной почты путем изучения модулей Python, которые облегчают связь с серверами электронной почты с использованием протоколов SMTP, POP3 и IMAP. Практические примеры кода в Python 3.7 проиллюстрируют большинство концепций.

Веб-парсинг с BeautifulSoup и Scrapy описывает, как извлекать контент с веб-страницы, автоматизируя процесс извлечения информации с помощью методов парсинга для автоматического извлечения данных из Интернета. Мы рассмотрим некоторые из наиболее мощных инструментов, которые мы можем найти в Python 3.9, с акцентом на BeautifulSoup и Scrapy.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу