• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

Udemy [Udemy - Филипп Аарон] Создайте кейлоггер в Python 3 (2018)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,770
Лайки
144,571
Автор: Udemy - Филипп Аарон
Название: Создайте кейлоггер в Python 3 (2018)

2022-01-03_15-17-34.png

Хотите стать хакером Python? В этом курсе Python Ethical Hacking я покажу вам некоторые приемы взлома Python.

Если бы ваш компьютер мог говорить, он бы раскрыл все виды секретов. Каждый день мы взаимодействуем с нашими компьютерами с помощью клавиатур , микрофонов , веб-камер и аналогичных устройств и охотно вводим конфиденциальную информацию.

Эти данные могут раскрыть множество прибыльной информации, которую вы никогда не захотите раскрыть несанкционированной стороне.

В этом курсе мы углубимся в хакерство Python, написав собственные инструменты нажатия клавиш, буфера обмена, снимков экрана и мониторинга для наблюдения за целевой системой и извлечения этой важной информации. Я не буду называть имена, но я тестировал эти инструменты на трех основных производителях антивирусов Windows, и ни один из них не сообщил о какой-либо вредоносной активности.

Мы будем использовать Python 3 для создания инструмента, который будет собирать данные о нажатиях клавиш из любой целевой системы Windows или Linux. Это даст любому питонскому этическому хакеру доступ к сокровищнице ценной информации. Мы будем кодировать закодируем регистратор буфера обмена, чтобы отслеживать данные буфера обмена на наличие конфиденциальных данных, таких как пароли. Кроме того, мы также закодируем регистратор снимков экрана, чтобы захватывать изображения всех мониторов, подключенных к системе Windows или Linux. Наконец, мы напишем инструмент для записи любого звука с микрофона, подключенного как к системе Windows, так и к системе Linux , для завершения нашего набора инструментов для взлома Python.

Если этого было недостаточно, я также пошагово помогу вам преобразовать ваши скрипты Python 3 в исполняемый файл Windows . Этот исполняемый файл будет включать в себя как Python 3, так и все необходимые модули,позволяющие запускать сценарии в системе Windows, в которой не установлен Python 3. Обязательным для любого хакера питона

Не ждите, откройте секреты Cyber Surveillance с Python 3 в этом полном курсе для Python Ethical Hackers , тестеров на проникновение , системных администраторов или тех, кто интересуется Cyber Security .

Для кого этот курс:
  • Любой, кто хочет научиться писать собственные инструменты для взлома Python.
  • Этические Хакеры, Ручные Тестеры, Системные Администраторы, Любопытный
  • Python Hackers
Чему вы научитесь:
  • Создайте собственный Python Hacking Cyber Surveillance Tools
  • Конвертировать скрипты Python в Windows EXE
  • Узнайте, как начать работу с Python для начинающего
  • Код вашего собственного Windows и Linux Keylogger
  • Напишите свой собственный Windows и Linux микрофон Recorder
  • Настройка среды разработки в Windows и Linux
  • Кодирование логгера буфера обмена Windows и Linux
  • Кодирование Windows и Linux Скриншот Logger
Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу