• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

Udemy [udemy] Бизнес-презентации PowerPoint и визуализация данных (2022)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,025
Лайки
145,628
Автор: udemy
Название: Бизнес-презентации PowerPoint и визуализация данных (2022)

1670978650057.png

  • Вы хотите создавать БИЗНЕС-ПРЕЗЕНТАЦИИ , которые… интересны?
  • Вы хотите знать, какой тип диаграммы использовать и как ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ ДАННЫЕ ?
  • Вы изо всех сил пытаетесь ПОСТРОИТЬ ИСТОРИИ , делая презентации?
  • Узнайте, как координировать создание ШАБЛОНА И ПРЕЗЕНТАЦИИ в этом курсе!
Практический, а не теоретический. Я разработал этот курс, чтобы познакомить вас с важными принципами, которые позволят вам правильно подготовить презентации, деловые и официальные презентации. Вы будете работать над специально созданными ресурсами, которые практически применяют то, чему вас учат. Вы научитесь создавать логические презентации, основанные на историях, включая визуализацию данных и редактирование графиков.

Курс разделен на 3 большие и всеобъемлющие главы:
  1. ПРЕЗЕНТАЦИОННЫЕ РАМКИ – План вашей идеальной презентации. Я хочу научить вас принципам и основам презентации, которые используются ведущими консалтинговыми компаниями в своих презентациях, например, как писать заголовки действий, использовать принцип MECE, строить сюжетную линию SCR, выстраивать свой горизонтальный и вертикальный поток или как подходить к написанию. Исполнительные резюме.
  2. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ДАННЫХ — какую диаграмму использовать в какой ситуации. Мы пройдемся по наиболее часто используемым диаграммам в PowerPoint, и я проведу вас через все мелкие хитрости, которые существуют, чтобы вы могли работать эффективно и уверенно в следующий раз, когда столкнетесь с необходимостью нанести свои данные на диаграмму. Я демистифицирую и упрощу для вас процесс создания диаграммы.
  3. СОЗДАНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ – Создавайте шаблоны и презентации PowerPoint. Здесь я расскажу о создании профессионального шаблона PowerPoint с нуля, в том числе о том, как работать с образцом слайдов и добавлять собственные макеты. После этого я перейду к созданию профессиональной бизнес-ориентированной презентации, слайд за слайдом. У вас будут все ресурсы для совместной работы и вы узнаете все приемы, которые я использую во время своего творчества, чтобы создавать и создавать мощные и понятные презентации.

Ресурсы для совместной работы. Курс содержит уникальные и адаптированные ресурсы для совместной работы, разработанные специально для закрепления каждого раздела и каждой части этого учебного опыта. Если вы выберете это, вы можете работать вместе со мной на протяжении всего проекта. У каждого ресурса есть готовый и пустой файл практики, поэтому вы можете предварительно просмотреть конечный результат, а затем поработать над своей собственной версией.

Основное внимание в этом курсе уделяется формальным презентациям и визуализации данных. Что обычно мешает вам создавать и разрабатывать заслуживающие внимания и интересные презентации? Не только технические способности, но чаще всего правильно применяемые принципы, позволяющие снять с мозга половину нагрузки. Я позаботился о том, чтобы правильно структурировать курс, чтобы он стал плавным и плавным процессом обучения, которого вы действительно будете с нетерпением ждать.


Давайте начнем! Не знаете, что это все? Я рекомендую вам посмотреть несколько бесплатных предварительных лекций, чтобы познакомиться с курсом и моим стилем преподавания. Существует 30-дневная гарантия 100% возврата денег без вопросов, поэтому вы ничем не рискуете. Если вы готовы начать – записывайтесь на курс!

Для кого этот курс:
  • Всем, кто хочет улучшить свои презентации и процесс дизайна
  • Людям, которые хотят знать, как создавать формальные, ориентированные на бизнес презентации.
  • Сотрудники, бизнес-лидеры, генеральные директора, продвинутые создатели презентаций
  • Люди, которые хотят узнать, какой тип диаграмм использовать для визуализации своих данных
  • Если вы хотите знать, как создавать шаблоны PowerPoint
Требования
  • PowerPoint 2010/2013/2016/2019/2021/Microsoft 365 (лучший вариант)
  • PowerPoint 2011 MAC / 2016 MAC / 2019 MAC / Microsoft 365 (лучший)
  • Желание сначала изучить принципы сторителлинга, прежде чем мы погрузимся в диаграммы и дизайн
Материал на английском языке

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу