• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

Udemy [udemy] Adobe Premiere Pro CC – Курс Повышения Квалификации (2022)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,758
Лайки
139,754
Автор: udemy
Название: Adobe Premiere Pro CC – Курс Повышения Квалификации (2022)

1662998496422.png

Привет, меня зовут Дэниел Вальтер Скотт, и я сертифицированный инструктор Adobe . Добро пожаловать на продвинутый курс Adobe Premiere Pro.

Этот курс предназначен для людей, которые уже знакомы с основами Adobe Premiere Pro или прошли мой курс Adobe Premiere Pro Essentials . Если вы разработали свой собственный способ ведения дел, но понимаете, что существует так много инструментов, обновлений и методов экономии времени, которые у вас не было времени изучить, тогда этот курс определенно для вас.
  • Мы рассмотрим лучшие лайфхаки для повышения производительности и малоизвестные функции, которые помогут ускорить редактирование временной шкалы.
  • Мы изучаем управление цветом, цветокоррекцию, замену цвета и коррекцию тона кожи.
  • Вы освоите все новые методы работы с цветом Lumetri и освоите всю мощь осциллографов.
  • Вы узнаете новые способы успешного создания традиционных и новых стилевых переходов.
  • Вы быстро станете мастером по исправлению трясущихся кадров с рук и дронов.
  • Не будет ничего, что вы не сможете замаскировать или размыть.
  • Мы заставим ваш компьютер работать на максимальной скорости, используя прокси, управление рабочими дисками и кешем.
  • Вы освоите кадры с высокой частотой кадров, что позволит вам создавать впечатляющее замедленное видео.
  • Вы будете создавать высококачественную профессиональную моушн-графику и инфографику на основе данных.
  • Вы узнаете все о времени отклика Premiere Pro и инструментах дизайна, чтобы однажды создать графику и анимацию, которые можно будет использовать во многих будущих проектах.
  • Вы изучите методы работы с файлами и кадрами, которые позволят вам работать с несколькими редакторами.
  • Многокамерное редактирование будет проще простого.
  • Вы научитесь потрясающим методам, которые помогут очистить звук, удалив шум, шипение и эхо.
  • Узнайте, как манипулировать и расширять свою музыку в Premiere Pro, а также в Adobe Audition.
  • Вы узнаете, какие инструменты и методы лучше всего подходят для устранения монотонности повторного использования одних и тех же материалов в разных размерах для социальных сетей.
  • Узнайте о маркерах, субтитрах и удивительных плагинах,
  • Вы узнаете все лучшие приемы и настройки, которые позволят вам получить максимальную отдачу от рендеринга в Premiere Pro, а также в Adobe Media Encoder.
Мы рассмотрим все эти темы и многое другое в этом курсе.

Взгляните на содержание и прочитайте отзывы других студентов, и вы увидите, что этот курс поможет вам перейти от адекватного к ОТЛИЧНО в Adobe Premiere Pro.

Вот несколько отзывов от студента, прошедшего мой курс Adobe Premiere Pro Essentials:

Для меня Дэн — лучший онлайн-инструктор. Я не знаю его лично, но, пройдя 4 его курса, я искренне верю, что его профессионализм, опыт и личность доставляют ему удовольствие. Я многому у него научился в UX/UI Design, Photoshop, а теперь и в Premiere Pro. Он потрясающий, я очень рекомендую его всем на всех уровнях! ★★★★★ — Сони

В этом курсе мы используем реальный мир, практические проекты и используем файлы упражнений, которые вы можете скачать, а затем работать вместе со мной.

Если вы не можете вспомнить, когда в последний раз садились и знакомились с функциями и обновлениями Adobe Premiere Pro, пусть этот курс станет вашим комплексным профессиональным развитием и обновлением.

Вы должны сделать это ради себя — зарегистрируйтесь и будьте готовы стать супергероем Adobe Premiere Pro.

Для кого этот курс:
  • Любой, у кого есть базовые знания в Adobe Premiere Pro.
  • Любой, кто прошел мой курс Adobe Premiere Pro Essentials.
  • Если вы разработали свой собственный способ работы в Adobe Premiere Pro, но понимаете, что существует так много инструментов, обновлений и методов экономии времени, которые у вас не было времени изучить, тогда этот курс определенно для вас.
  • Видеоредакторы с базовыми знаниями, которые хотят улучшить свои навыки и повысить уровень в Adobe Premiere Pro.
Требования
  • Вам потребуется последняя версия Adobe Premiere Pro, установленная на вашем компьютере.
  • Необходимы базовые знания Adobe Premiere Pro. Я рекомендую посмотреть мой курс Premiere Pro Essentials перед этим курсом.
Материал на английском языке

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу