• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🌐 Создание сайтов [teamtreehouse] Дизайн и создание веб-сайта (2022)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,003
Лайки
145,597
Автор: teamtreehouse
Название: Дизайн и создание веб-сайта (2022)

Вы когда-нибудь думали про себя, что у меня есть отличная идея для веб-сайта, но у меня нет технических знаний, чтобы реализовать ее? Этот 16-часовой трек превратит идею вашего веб-сайта из концепции в реальность!

Этот курс охватывает некоторые основы, которые вам понадобятся для запуска и работы вашего веб-сайта. Получите вдохновение для дизайна, научитесь создавать макеты и макеты своих идей макета, а также освойте основы HTML и CSS.

Вы начнете с двух курсов концептуального дизайна, чтобы научить вас фундаментальным идеям: основы визуального дизайна и сбор вдохновения в дизайне.

Затем вы пройдете несколько практических курсов по UX (пользовательскому опыту): «Введение в каркас», «Дизайн макетов» и «Создание мокапов». После того, как вы закончите с ними, ваш сайт начнет визуально приобретать форму! За этим последует практическое занятие по цвету и практическое занятие по компоновке.

Следующая часть трека посвящена основам веб-разработки. Вы расскажете о HTML, CSS и о том, как их реализовать на своем новом сайте. Наконец, вы научитесь отлаживать свой CSS и доводить дело до конца.

Сделайте свой сайт реальностью с помощью этого курса веб-дизайна, идеально подходящего для начинающих!

Материал на английском языке

Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу