• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

👐 Сделай сам [Татьяна Курочкина] Кокетка с изюминкой. Разбуди в себе дизайнера. Конструктор стильных вязаных моделей на основе круглой кокетки (2022)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,755
Лайки
139,939
Автор: Татьяна Курочкина
Название: Кокетка с изюминкой. Разбуди в себе дизайнера. Конструктор стильных вязаных моделей на основе круглой кокетки (2022)

2023-01-26_22-50-13.png

Новая книга признанного мастера Татьяны Курочкиной, автора бестселлера "Роман с вязанием", блогера с аудиторией 145 000 человек и основателя школы вязания, в которой одновременно обучаются более 17 000 учениц - это уникальное авторское руководство по вязанию стильных вещей на основе КРУГЛОЙ КОКЕТКИ. Не изменяя своему твердому убеждению, что вязание это образ жизни, и поэтому должно приносить радость и удовольствие, автор снова щедро делится с читателем своими наработками и методиками создания бесчисленного количества модных дизайнов на основе самой востребованной и популярной сегодня конструкции вязаных плечевых изделий.

Помимо авторских приемов расчета и посадки свитеров, джемперов, пуловеров и многого другого, вы найдете в книге ключ к тому самому волшебству, благодаря которому самая простая вещь может стать уникальной дизайнерской моделью. Одна небольшая деталь, и вы королева стиля! Разбудите в себе дизайнера и ваше мастерство взлетит на новый уровень!

Формат PDF.

Продажник:
https://book24.ru/product/koketka-s...kh-vyazanykh-modeley-na-osnove-krugl-6615764/
Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу