• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Светлана Шишкова] Интенсив «Квартира 2019»

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,755
Лайки
139,841
Автор: Светлана Шишкова
Название: Интенсив «Квартира 2019»

upload_2019-11-30_15-38-32.png

Интенсив по покупке квартиры состоит из большой лекции Светланы Шишкиной о том, как покупать и продавать квартиру. В блоке о покупке жилья Светлана рассказала, как выбрать наиболее ликвидный объект, на что смотреть во время осмотра квартиры, какие вопросы задавать хозяину, как обойтись без переплаты риэлтору, как выгодно взять и быстро погасить ипотеку.

ЧТО будет на интенсиве?

1.Большая онлайн-лекция Светланы
Интенсив по покупке квартиры состоит из большой лекции Светланы Шишкиной о том, как покупать и продавать квартиру. В блоке о покупке жилья Светлана расскажет, как выбрать наиболее ликвидный объект, на что смотреть во время осмотра квартиры, какие вопросы задавать хозяину, как обойтись без переплаты риэлтору, как выгодно взять и быстро погасить ипотеку.

2.Подготовка к продаже квартиры
В блоке о продаже жилья вы вместе со Светланой составите собственное объявление о продаже квартиры, на примерах разберете ошибки, которые мешают быстрой продаже вашего объекта. Светлана объяснит, как подготовиться к сделке и как продать квартиру дороже и выгоднее.

3.Блок об ипотеке
Отдельный блок будет посвящен ипотеке. Вы узнаете, как выбрать банк, на какой срок лучше брать кредит, какие могут быть нюансы на сделке, как быстро и выгодно погасить ипотеку.

Возможность задать вопросы
Лекция будет в онлайн-формате, готовьте вопросы. И планируйте свое время! Общая продолжительность лекции планируется в районе 3-3.5 часов!

Вебинар Алины Степановой
В тот же день, сразу после лекции Светланы, в онлайн-режиме пройдетвебинар риэлтора Алины Степановой. Алина расскажет о том, какие риски могут быть при покупке жилья и как проверить документы, чтобы провести безопасную сделку. Этот вебинар также будет потом доступен в записи.

Инвестиции в недвижимость от экспертов
Для тех, кто рассматривает покупку недвижимости как инвестицию, будут полезны бонусные видео от экспертов


Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу