• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💪 Здоровье и спорт [Светлана Рахманова] Похудение со смыслом и качеством тела (2021)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,760
Лайки
144,503
Автор: Светлана Рахманова
Название: Похудение со смыслом и качеством тела (2021)

Описание:

Ресурсное и подтянутое тело без диет и голодания

Результаты: коррекция веса на 3-5% в месяц, тонус и гибкость тела, молодость лица, повышение энергии, уменьшение зависимости от сладкого и кофе... и многое другое.

80% худеющих допускают 2 основные ошибки:

Ошибка №1
Худеть - значит голодать
Считаете калории, стараетесь меньше есть, подавляете аппетит, пропускаете приемы пищи, заставляете себя есть "полезную", но невкусную еду...
Правильный подход:
Основа правильного питания - это не голодание, а замена одной еды на другую, более полезную.
Можно питаться вкусно и худеть!
Как это делать прямо сейчас, получая удовольствие от процесса
и радость от результата, я делюсь на своем Марафоне.
Все гораздо проще, чем кажется!


Ошибка №2
Жир надо Жечь!
Тяжело тренируетесь через боль. Заставляете себя бегать, чтобы похудеть. Доводите себя на тренажерах "до седьмого пота"...
Правильный подход:
Жир в теле "не горит". Это стереотип.
Можно похудеть не истязая себя!
Важно перенести фокус внимания на качество тела, а не на его количество. Нормализация веса, это бонус, который Вы получаете при грамотном подходе.
Для желаемой формы не нужно ничего сложного и специального. Достаточно 30-минутной простой тренировки в день. Главное, не упорствовать в своих ошибках.
На своем Марафоне я делюсь секретами, как приходить в форму с наименьшими усилиями, получая максимум результата.

Да, ошибок много! Поэтому и нет результата.
Но есть главное - желание радоваться своему телу!
И важны все составляющие - торг не уместен!
75% вашего веса - это еда
25% - тренировки

Питание - это количество тела, а тренировки - это его качество!

Только такой подход дает 100% результат.

В чем отличие моей методики?
Не диеты / а простые и правильные пищевые привычки.
Не "жжем жир" / а возвращаем качество тела простыми и эффективными упражнениями.
Не боремся с телом / а заботимся о нем.
Не временный результат / а качественное тело всю жизнь.
Мой метод - это не похудение ради похудения!
Мой метод - это новое качество тела!

Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу