• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Светлана Панова] [Нейрографика] Магнит для клиентов (2022)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,770
Лайки
144,606
Автор: Нейрографика - Светлана Панова
Название: Магнит для клиентов (2022)

1644283733361.png

Светлана Панова
Эстетический коуч, инструктор, автор и ведущая курсов Нейрографики


Легкость - мое второе имя!
На моей легкой энергии ваши Желания сбываются быстрее.
Я легко объясняю сложные вещи. Рисуя Нейрографику, трансформируя мышление, приходится преодолевать много сопротивлений, а моя легкая поддерживающая энергия в такие моменты очень помогает.

Каждый день создаются современные программы для наших смартфонов, компьютеров, которые очень облегчают нам жизнь))
Нейрографика в чем-то похожа на них, только она очень круто работает именно с нами, мягко синхронизируясь с нашим мозгом и запуская правильные процессы!

Как это?
Рисуя, мы создаем определенную программу для мозга, которую он легко считывает, устанавливает в себя, формирует новые нейронные связи и сам находит пути реализации наших желаний, запросов, самым легким и экологичным путем.

Вот что такое Нейрографика
Это самая современная и мощная программа трансформации вашей реальности творческим путём!


#Лайфхак для собственников бизнеса и предпринимателей:
Ваши продавцы могут тоже рисовать на увеличение клиентов, покупателей!

P.S. многие бизнесмены уже приобрели своим продавцам этот марафон.
Ещё этим алгоритмом вы можете нарисовать себе:
1)Друзей
2)Окружение
3)Поклонников
4)Свой клуб по интересам
А ЕЩЕ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ ЗА ДРУГИХ!!!

ВСЕ ВИДЕО-УРОКИ В ЗАПИСИ
Тариф «Прыгаю в последний вагон»


Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу