• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Скворч] Быстрый старт на бирже Kwork (2018)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,751
Лайки
140,016
Автор: Скворч
Название: Быстрый старт на бирже Kwork (2018)

freelancehack.ru_wp_content_uploads_2017_07_kwork_logo.png

В этом пакете ты получаешь доступ ко всем материалам и практическим заданиям! Ты сможешь изучить их и применить на практике. Если у тебя хватит усердия и упорства внедрять все мои рекомендации — то ты сможешь работать и зарабатывать на Кворке. Набьешь некоторые шишки, но все-таки рано или поздно получишь свои заказы.
В этом пакете ты не сможешь присылать мне на проверку выполненные задания и не получишь от меня рекомендации по исправлению тех или иных моментов. В этом пакете ты действуешь самостоятельно.
Почему такая мизерная сумма? Это 4 выполненных работы! Заказчик заплатит за них 2000 руб. Биржа заберет 400 руб. Тебе на баланс упадет 1600 руб. Другими словами затраты на тренинг окупятся уже после четырех выполненных работ!

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу