• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

Разное [SIBBORA] ZennoPro Academy 1.0 FULL

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,162
Лайки
145,983
Автор: SIBBORA
Название: ZennoPro Academy 1.0 FULL

Это полная версия курса, по праву считающегося лучшим в рунете курсом по работе с программой ZennoPoster. Набор участников в первый поток курса начался 1 августа 2016 года. С тех пор обучение в рамках Академии прошло 372 человека. В конце 2017 года было принято решение переработать курс, актуализировав его и добавив тесты и практические задания. Обновлённый продукт под кодовым названием «ZennoPro Academy 2.0» будет выходить на этом сайте в 2018 году как набор отдельных курсов, разделённых на три ступени и четыре дополнительных раздела. Вполне естественно, что после кардинальной переработки суммарная стоимость материала, входящего в «Академию 2.0», будет ощутимо выше стоимости «Академии 1.0». Тем не менее академия первой версии будет ещё какое-то время доступна для приобретения по прежней цене — 6550 рублей. За эту сумму вы получите:
  1. Более чем 60 часов видео;
  2. 89 демо-проектов (открываются в программах ProjectMaker, ZennoPoster);
  3. Большое количество текстовых материалов (в формате pdf).
Чтобы описать весь материал, входящий в данный продукт, придётся написать несколько страниц текста. Проще обратиться к технологии майндмэппинга:

zennoproacademy-1-0-mindmap.png
Так как данный курс относится к Академии версии 1.0 — при его приобретении вы получите набор файлов, который вам будет необходимо скачать и в дальнейшем просматривать на вашем компьютере. Объём скачиваемых файлов — 240 Мб, объём видеофайлов, хранящихся на облаке (видео воспроизводится онлайн) — порядка 40 Гб.

Примечания:
  • Видео защищено Инфопротектором, поэтому воспроизведение возможно только на компьютерах и ноутбуках под управлением операционных систем Windows и MacOS.
  • Все материалы «Академии 1.0» актуальны как минимум для версии ZennoPoster 5.9.9.1.
  • Материал выдаётся в ручном режиме. С момента оплаты и до момента получения материала возможна задержка до 48 часов. Обязательно указывайте контактные данные для связи с вами при оплате данного продукта.
УЧЕБНЫЙ ПЛАН КУРСА
1. ZennoPro Base Course
2. ZennoPro Advanced Course
3. ZennoPro Expert Course
4. C# .Net и Visual Studio
5. Бонусы
6. ZennoPro.Live

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу