• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

Udemy [Шринидхи Ранганатан] [Udemy] Искусственный интеллект в цифровом маркетинге: 7 курсов в 1 (2023)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,756
Лайки
139,772
Автор: Udemy - Шринидхи Ранганатан
Название: Искусственный интеллект в цифровом маркетинге: 7 курсов в 1 (2023)

1685060191399.png

Чему вы научитесь:
  • Уметь создавать дополненную реальность нового поколения с помощью приложений.
  • Уметь создавать множество статей с контентом с помощью технологии искусственного интеллекта (ИИ).
  • Иметь возможность курировать многочисленные статьи контента с помощью технологии искусственного интеллекта (ИИ).
  • Узнайте о платформе лидогенерации на базе искусственного интеллекта (ИИ) для извлечения потенциальных клиентов на ходу
  • Узнайте о платформе влиятельного маркетинга, которую можно использовать для отличного понимания и мощного контент-маркетинга.
  • Узнайте, как быстро и легко создать потрясающую воронку продаж
  • Узнайте об инструменте планирования мероприятий на основе искусственного интеллекта (ИИ), который поможет привлечь клиентов, студентов и компании за считанные минуты.
  • Создайте своего собственного голосового помощника, такого как Alexa (навыки программирования не требуются)
  • Создайте новую поисковую систему, аналогичную поисковой системе Google, в кратчайшие сроки.
  • Создайте свою собственную социальную сеть, такую как Facebook, в кратчайшие сроки
  • Научитесь создавать робота-гуманоида, такого как София (Скрытые секреты мира)
  • Освойте мастерство создания резюме с помощью технологии искусственного интеллекта (ИИ).
  • Узнайте секреты создания компании SaaS (программное обеспечение как услуга) без какого-либо бюджета
  • Узнайте о концепции искусственного интеллекта в создании видеоконтента в этом году!
  • Узнайте о невероятных стратегиях мобильного маркетинга и монетизации для цифровых маркетологов
  • Узнайте новые и полезные советы о том, как начать стартап самостоятельно
  • Узнайте об успешных советах для тренеров по цифровому маркетингу, которые будут представлены в курсе.
  • Узнайте об интеллектуальном технологическом инструменте для создания бизнес-предложений на очень высокой скорости
  • Узнайте о концепции 3D Virtual Marketers
  • Узнайте секреты мира технологий по созданию виртуального 3D торгового центра всего за несколько минут
  • Узнайте секреты автоматизации цифровой рекламы
  • Изучите жизненно важные советы, чтобы увеличить посещаемость вашего блога до максимума!
  • Изучите искусство взлома воронки — важный метод взлома роста
  • Узнайте, как открыть агентство цифрового маркетинга в Великобритании
  • Узнайте о невероятной и скрытной платформе и инструменте для создания веб-сайтов за 60 секунд.
  • Изучите супер-методы и секреты работы с LinkedIn!
  • Овладейте искусством написания цифрового маркетингового контента с использованием инструментов и технологий искусственного интеллекта.
  • Узнайте, как использовать ИИ для заработка с помощью подкастинга на Spreaker!
  • Узнайте о контент-маркетинге Influencer Content Marketing, чтобы масштабировать свой маркетинговый охват!
  • Освойте вирусный маркетинг, посмотрев видео мастер-класса
  • Овладейте конкурентным анализом по максимуму!
  • Овладейте концепцией экстремальной автоматизации в цифровом маркетинге!
Требования:
  • Несомненный плюс — небольшие познания в цифровом маркетинге.
  • Страсть к изучению новых революционных технологий в этой области станет дополнительным преимуществом для более быстрого обучения и удержания.
  • В ходе курса преподается несколько облачных инструментов цифрового маркетинга с искусственным интеллектом (AIDM). Некоторые могут быть бесплатными. Некоторые могут быть платными. Вы можете использовать тот, который вам нужен в соответствии с вашими требованиями.
Описание:
Добро пожаловать на « Искусственный интеллект в цифровом маркетинге: 7 курсов в 1 ».
Вот 7 курсов, которые вы изучите:

Курс 1: Искусственный интеллект в цифровом маркетинге
Курс 2: Курс футуристического цифрового маркетинга: студенческая версия
Курс 3: Контент-маркетинг для влиятельных лиц (Incredible Edition)
Курс 4: Мастер-класс по вирусному маркетингу
Курс 5: Мастер-класс по анализу конкурентов (Phenomenal Edition)
Курс 6: Экстремальная автоматизация в цифровом маркетинге
Курс 7: Инструменты цифрового маркетинга, преподаваемые на 3D Avatar Planet - The Metaverse

Возникновение искусственного интеллекта в эту глобальную эру технологий:
Искусственный интеллект преобразил виртуальную панораму, включая персонализированные предложения Google RankBrain от Amazon. Искусственный интеллект (ИИ) поспешно становится важным в повседневной жизни виртуального мира, и маркетинг, и реклама, и маркетинг не являются исключением. Идея ИИ может также напоминать научную фантастику 60-х с футуристическими роботами, но она определенно намного больше. При правильном понимании и оценке данных и входных данных ИИ играет важную роль в определении маркетинговых тенденций. Бренды и маркетологи внедряют машинное обучение и искусственный интеллект, чтобы сэкономить время и ресурсы. Ранее маркетологи неохотно использовали ИИ в своих маркетинговых стратегиях. Но теперь многие популярные бренды, такие как Amazon и Spotify, приняли его и используют в качестве своего рекламного инструмента. Например, Amazon использует искусственный интеллект, чтобы показывать покупателям наиболее релевантные товары, полностью основываясь на предыдущих покупках, поиске и перспективах. Вероятно, это может увеличить вероятность того, что покупатель приобретет более качественные продукты с довольно востребованным персонализированным удовольствием.

ИИ, как часть виртуальной рекламы, теперь стал фактом, предоставляющим множество альтернатив, а также преимуществ. Давайте теперь посмотрим, как именно искусственный интеллект создает будущее цифровой рекламы. Интернет-контент также изменился. Было два огромных достижения ИИ: поисковая оптимизация и революционный поиск в сети. Голосовой поиск, набор новых правил Google и RankBrain являются противоположными улучшениями ИИ, как обсуждалось ранее. Некоторые другие инновации, которые могут широко использоваться в настоящее время, включают Google Home, Amazon Echo, Siri от Apple и Cortana от Microsoft, которые позволяют людям выполнять поиск, просто нажимая кнопку или произнося голосовую команду.

Инструменты CRM (управление взаимоотношениями с клиентами) на основе искусственного интеллекта позволяют максимально эффективно собирать информацию о потребителях и факты с помощью специальных используемых технологий, и этот процесс также может быть полностью автоматизирован. Кроме того, это помогает получить уникальное представление о целевой аудитории и определить потребности клиентов, чтобы группы могли разработать наиболее подходящую рекламную стратегию.

Эти поведенческие данные позволяют брендам легко понять настроение клиентов. Например, виды продуктов, которые кто-то покупает, страницы, которые они просматривают, какое оборудование они регулярно используют и т. д. Со всеми этими накопленными фактами маркетологи могут без проблем изучить потребности клиентов и адаптировать ИИ, используемый для увеличения доходов.

Заметка об искусственном интеллекте в цифровом маркетинге (7 курсов в 1) - Курс
Этот курс, меняющий правила игры, будет охватывать инструменты искусственного интеллекта в создании контента, курировании, дополненной реальности и цифровом маркетинге и позволит вам заглянуть в будущее. Мы также рассмотрим инструменты влиятельного маркетинга, тенденции контента и небольшой анализ конкурентов с помощью BuzzSumo.

Зачем изучать этот удивительный курс по искусственному интеллекту и чем он отличается от создателей контента?
Этот курс может изменить вашу жизнь, если вы эксперт по контенту. Потому что я предоставлю вам практический опыт создания тонн и тонн статей для вашего блога для входящего маркетинга с использованием инструмента искусственного интеллекта, и вам даже не придется писать контент самостоятельно - никогда больше. Это сэкономит вам много времени и усилий, и вам больше не придется нанимать команду по контенту. Искусственный интеллект — это ключ к вашему успеху. Кроме того, мы рассмотрим инструменты курирования контента, которые помогут вам выделиться в конкурентной среде бренда.
В дополненной реальности мы покажем вам, как использовать Zappar, популярный инструмент, и создадим отличный опыт с почтовыми кодами и как они оживают, когда вы сканируете их с помощью своего мобильного телефона.

Как развивается революция цифрового маркетинга на основе искусственного интеллекта?
Мы находимся в самом начале революции ИИ, но у нас уже есть хорошее представление о том, как искусственный интеллект изменит лицо цифрового маркетинга. Использование искусственного интеллекта в цифровом маркетинге изменит весь мир, когда маркетологи воспользуются этой футуристической технологией.
Если вы еще не совсем на подножке или только начинаете погружать пальцы ног в лед, вы не единственный. То, как потребители реагируют на маркетинговые сообщения и взаимодействуют с ними, меняется. Традиционные методы маркетинга, такие как реклама в СМИ и прямая почтовая рассылка, уже не так успешны, как раньше.
Одна из причин этого заключается в том, что сегодняшние потребители ожидают, что маркетологи адаптируют их демографические данные или предпочтения к их сообщениям. Искусственный интеллект начинает идти рука об руку с цифровым маркетингом. ИИ трансформирует цифровую стратегию благодаря возможности собирать данные, интерпретировать их, применять, а затем извлекать из них уроки. Возможность использовать его для улучшения стратегий цифрового маркетинга и ценной информации о клиентах для компаний будет такой же, как и в дальнейшем. Превосходное обслуживание клиентов также является наиболее важным аспектом эффективной кампании цифрового маркетинга, и ее также можно автоматизировать с помощью инструментов Google Duplex, созданных на рынке.

Почему этот секретный курс «Искусственный интеллект в цифровом маркетинге — 7 курсов в 1» — лучший в отрасли?
Искусственный интеллект продолжает расти и совершенствоваться и не замедлится еще некоторое время. Внедрение ИИ в вашу стратегию цифрового маркетинга поможет повысить качество обслуживания клиентов и предоставит вашему бизнесу информацию, необходимую для успеха.
Что еще? Главный секрет курса заключается в том, что мы также расскажем вам об инструменте, который вы можете использовать для неограниченной лидогенерации с помощью другой секретной технологии искусственного интеллекта (ИИ). Во многих компаниях часто существует разрыв между отделами продаж и маркетинга. Обычно это происходит из-за отсутствия взаимодействия или совместного внимания. Маркетологи могут давать продажи лидам, которые они считают идеальными, но продажи таковыми не являются. Это создает напряжение между двумя командами для совместной работы, и ИИ — идеальный способ объединить их. ИИ может указать на потенциальных клиентов, что также удовлетворит маркетинг и гарантирует, что потенциальные клиенты будут нацелены на правильные платформы. Вы не хотите, чтобы компания, которая продает бухгалтерское программное обеспечение, рекламировалась кем-то. Все команды должны будут собраться вместе и согласовать оптимальный профиль клиента,
Профиль может состоять из нескольких переменных, таких как сектор, уровень компании и количество сотрудников. Стандарты почти бесконечны. ИИ будет использовать профиль для измерения текущих и потенциальных лидов по заранее заданным поведенческим критериям. Если мы не предоставим все это, ИИ будет возиться, по сути, бросая дротики в доску с завязанными глазами. ИИ может предсказать будущие модели генерации лидов, возможные расходы и какие кампании или услуги привлекут их интерес. Хорошо, предоставив всю эту информацию, посвященную «Искусственному интеллекту в цифровом маркетинге», возникает вопрос: «Готовы ли вы начать действовать и использовать возможности искусственного интеллекта в цифровом маркетинге?».

Если да, приступайте к действию прямо сейчас, зарегистрировавшись СЕЙЧАС. Помните, что использование искусственного интеллекта — это единственный способ проложить себе путь к успеху, опередив остальных, которые в настоящее время используют только традиционные методологии и инструменты цифрового маркетинга. Ваша успешная карьера искусственного интеллекта ждет. Не пропустите автобус.
Это ваш золотой билет к изучению ИИ (искусственного интеллекта) в цифровом маркетинге, увлеченные люди.

Для кого этот курс:

  • Новички и продвинутые изучающие цифровой маркетинг, которые хотят узнать о технологиях искусственного интеллекта, применяемых в цифровом маркетинге.
  • Создатели контента, которые будут использовать технологию искусственного интеллекта (ИИ) для создания и курирования контента.
  • Новички, эксперты или маркетологи по электронной почте, которые заинтересованы в изучении новейших и новых технологий.
  • Увлеченные учащиеся и студенты MBA, которые хотят использовать возможности искусственного интеллекта в области цифрового маркетинга.
  • Эксперты по бизнес-исследованиям, которым интересно увидеть практическое применение искусственного интеллекта в области цифрового маркетинга.
  • Всем, кто интересуется темой «Искусственный интеллект в цифровом маркетинге или автоматизации» и очень хочет научиться этому ремеслу.
*Язык Английский. Видео с русским переводом [авто] *

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу