• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🔮 Эзотерика [Шива] Санкхья шāстра - ведическая нумерология, 3 блок (2015)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,162
Лайки
145,974
Автор: Шива
Название: Санкхья шāстра - ведическая нумерология, 3 блок (2015)

Описание:
В третьем блоке 8 видео.
Что именно :
  • Санкхья шāстра - ведическая нумерология. Взаимоотношения Граах, чисел, и как следствие, людей (Часть 1-я)
  • Санкхья шāстра - ведическая нумерология. Взаимоотношения Граах, чисел, и как следствие, людей (Часть 2-я)
  • Санкхья шāстра - ведическая нумерология. Взаимоотношения Граах, чисел, и как следствие, людей (Часть 3-я)
  • Санкхья шāстра - ведическая нумерология. Взаимоотношения Граах, чисел, и как следствие, людей (Часть 4-я)
  • Санкхья Шāстра. Значение двойных чисел. Анализ числа Кармы. Анализ числа Дхармы - основных целей и задач в жизни человека (Часть 1-я)
  • Санкхья Шāстра. Значение двойных чисел. Анализ числа Дхармы - основных целей и задач в жизни человека (Часть 2-я)
  • Санкхья Шāстра. Анализ числа Дхармы и Кармы. Определение главной проблемы и задачи в жизни человека (Часть 3-я)
  • Санкхья Шāстра. Анализ числа Дхармы и Кармы. Определение главной проблемы и задачи в жизни человека (Часть 4-я)
Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу