• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Сергей Попов] Откуда брать деньги, если взять их неоткуда (2016)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,806
Лайки
144,723
Автор: Сергей Попов
Название: Откуда брать деньги, если взять их неоткуда (2016)

Вебинар предназначается для всех, кто нуждается в деньгах и стремится не брать кредиты.Многим, наверное, приходилось оказываться без денег в ситуации, когда деньги срочно нужны? – Конечно, приходилось. Вы мучительно думаете, как заработать деньги, или где взять деньги и придумать ничего не можете, кроме, как оформить кредит. Но многие знают, что оформлять кредит или делать срочный заём вредно, потому что взятые в долг деньги придется отдавать обратно с процентами. Именно возврат денег предполагает самые большие неприятности. И даже, если это частный долг, деньги, взятые у приятеля под расписку, всё равно это риск потерять друга.
Но что же делать? Откуда взять деньги, когда взять их неоткуда?

Я специально собрал и систематизировал все возможности человеческого организма, которые можно использовать в случае, когда нужны деньги, для того, чтобы появились либо сами деньги, либо их источник. Ведь, если вы не видите деньги, это не значит, что их нет рядом с вами. Деньги есть всегда! Много денег! Надо только, чтобы деньги нашли вас, если вы не можете обнаружить их.
Поверьте: это не сложно!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу