• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Сергей Краснов] «PRO» Уверенные продажи на вебинаре (2021)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,756
Лайки
139,783
Автор: Сергей Краснов
Название: «PRO» Уверенные продажи на вебинаре (2021)

Интенсив Краснова (new)

У тебя мощный продукт?
Крутой дизайнер поработал над упаковкой онлайн-курса?
Собрал кайфовую презентацию?
Купил лучшего таргетолога в ВК?
И ты даже сделал много регистраций?
Но, скорее всего, ты забыл, что на вебинаре нужно уметь продавать.

И таких ситуаций я встречал о-о-очень много. Когда всё вроде бы классно с продуктом, хорошая упаковка, много трафика, может, даже подключены боты для активности... но... но продаж очень мало.

Где-то ты постеснялся рассказать несколько раз про оффер, постеснялся повторить фразу «Переходи по ссылке и выписывай счёт», постеснялся или забыл рассказать про ограничения по времени и т. п.

Но это ещё всё хуйня по сравнению с тем, если у тебя не выстроена логика самого вебинара, вебинар сумбурный, в режиме неуправляемого хаоса, ты не знаешь, за что хвататься и куда бежать...

Это GAME OVER ещё на старте.

В общем, я лет 40 не проводил веб по продажам. Я решил этот контент обновить, т. к. у меня в корзинке уже несколько методик продаж на вебинаре. Есть прям лютые.

Есть методы, которые можно назвать уже классическими, но с моими доработками, а есть чисто моя метода, которая позволяет весь вебинар сделать максимально активным, вовлекающим, от которого *** оторвёшься.

Я назвал методу «Поблочная сборка вебинара». Это когда весь вебинар хочется посмотреть, когда ждёшь его начала, а кто-то даже берёт чипсы и пивас, чтоб залипнуть на пару-тройку часов в твой вебинар.



В общем, что будет на интенсиве:

01. Разберём две структуры продаж на вебинаре под жёсткие и мягкие ниши, тут есть пара нюансов, на интенсиве тебе расскажу, в чём засада.

02. Разберём классические продажи на вебинаре с моими доработками, даже по этой методе можно на вебинаре продавать офферы на любую сумму и делать продажи на несколько миллионов рублей без диких прогревов.

03. Получишь мою методику поблочной сборки вебинара, с которой твои вебы будут становиться как любая франшиза Marvel — мегазалипательными и прибыльными.

04. Дам инструмент, который в прямом эфире может резко увеличить продажи, на тот случай, если чувствуешь, что счета больше не выписываются и что-то нужно делать...

05. Самое главное, я передам тебе свою простоту сборки всего этого, чтоб перед вебинаром при составлении плана у тебя не кипели мозги, пока ты это всё пишешь.



Для тех, кто пойдёт на версию PRO.

06. Разберём визуальную составляющую вебинара, чтоб картинка выглядела максимально круто и передавала твою уверенность и экспертность.

07. Разберём настройку вебинара в программе OBS: как собираются сцены, как с ними работать, как ставить музло в начале и т. п.

08. Расскажу про ключевые ошибки в визуале вебинара. Расскажу, какие ошибки можно допустить в программе OBS и убить вебинар.

09. Разберём, как это всё запускать в геткурсе или прямо в группе ВК в пару кликов.

10. Передам список недорогого оборудования, с помощью которого можно собрать крутую визуальную картинку в любом помещении.



В итоге интенсива:

У тебя прокачанный скилл, с которым ты можешь проводить вебинары практически каждый день и зарабатывать хорошие деньги.

Старт интенсива — 14, 15 июня в 19:00 по Москве.

Те, кто идёт на предзапись интенсива, смогут его получить по символической цене.

Стандартный пакет: 1 990 р.
PRO-версия: 2 990 р.

За всю информацию про продажи на вебинаре, благодаря которой я сделал много мУльёнов рублей

(Записи будут во всех пакетах на 1 год.)

И поверь мне, навык продаж на вебинаре мою жизнь развернул на 180 градусов: с паренька, который в магазине старался не потратить больше, чем на карте, на свободного человека, который, *****, даже цены не знает на продукты

С человека, который продавал, стесняясь повторять цены и боясь, что половина участников выйдет из эфира после того, как они будут озвучены, на чувака, который ещё в первом посте говорит о платном продукте, не заморачиваясь, что это кого-то испугает.

С человека, который еле-еле делал продаж на 30 000–50 000 и прогревал неделями, на эксперта и продюсера, который парой речевых модулей на вебинаре клиента может значительно повысить продажи на сотни тысяч рублей.
———
Я уверен, что если ты ещё не продаёшь на вебинарах, то я для тебя открою новый мир удивительных людей, опыта, больших денег. И кто бы что тебе ни говорил о вебинарах, поверь мне... нихуя лучше ещё никто не придумал.

А если ты уже опытный волк инфобиза, подрежешь много моих крутых фишек, которые сможешь применить в следующем своём эфире. Увеличишь продажи. Повысишь качество эфира. Ещё больше сможешь вовлекать участников в эфир. Оставлять дикий след в памяти твоего участника.


Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу