• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Сергей Ковалев] Деньги. Психотерапия материального благополучия (17-18.02.2018)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,788
Лайки
144,637
Автор: Сергей Ковалев
Название: Деньги. Психотерапия материального благополучия (17-18.02.2018)


Об авторе: Сергей Викторович Ковалев — доктор психологических наук, профессор, доктор философии. Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант. Психотерапевт Всемирного и Европейского регистров. Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии.

Описание: Аудиозапись трансляции семинара Института инновационных психотехнологий. Уровень "специалист". Февраль 2018 г. Во многом перекликается с семинаром "Деньги - инструкция по овладению (2017)"

Деньги… Они определяют очень многое: статус, уровень нашей жизни, возможности. Они дают свободу общаться с кем пожелаешь при неограниченном перемещении в пространстве… Взаимоотношения человека с деньгами — наиболее популярная тема, с которой обращаются клиенты к психологам-психотерапевтам.

Что делать, если денег нет? Что сделать, чтобы они появились? Как создать изобилие в своей жизни? Как "продать" себя и свои услуги наилучшим образом? Почему к кому-то деньги приходят легко и в большом количестве, а кому-то даются тяжёлым трудом?

Семинар ответит вам на большинство вопросов, связанных с вашими взаимоотношениями с деньгами и материальным благосостоянием, а самое главное — поможет найти причину и изменить эти взаимоотношения в лучшую сторону.

Если родители с детства говорили вам что-то типа: "Большие деньги честным путём не заработаешь. Деньги легко не даются. Деньги — это зло. Без труда не вытянешь и рыбку из пруда! Большие деньги — большие проблемы! Мы бедные, зато честные! Богатые люди порядочными не бывают! Не были богаты, нечего и мечтать!", — то у вас наверняка будут серьёзные проблемы с деньгами.

Ответьте себе честно на вопрос: "А по каким правилам я живу относительно денег?"
Ведь качество жизни человека ничуть не лучше качества его внутренних убеждений (т.н. "карт"), потому что наши представления о себе, других и мире являются самореализующимися пророчествами и самооправдывающимися предсказаниями.

На семинаре вы: выявите свои неэкологичные, мешающие быть эффективным и счастливым, модели мира. И приобретёте навыки по их устранению и замене на эффективные.

Вам будет предоставлен готовый алгоритм решения любых проблем и задач, связанных с деньгами и материальным благополучием. Это уникальная система психотехнологий, впитавшее всё лучшее, что есть в нынешней мировой практической психотерапии, дополненная авторскими находками и технологиями, простая и удобная в использовании даже для начинающего.

Представленные в модуле психотехники практически сразу улучшат качество вашей жизни. Они помогут не только решить Ваши личные проблемы, преодолеть все комплексы, страхи, предубеждения, недовольство, но и достичь самых смелых целей в этой важной сфере вашей жизни.

Итак, что же конкретно Узнаете и что научитесь Делать?

Узнаете:

Что такое качество жизни (как благополучие и способность получать блага), и из чего оно состоит и как ваше бессознательное представляет деньги.
Что такое "карты" и "программы", почему они бывают негативными и как они влияют на ваше благополучие.
Почему вы не зарабатываете или не получаете столько денег, сколько вам нужно.
Насколько далеко шагнули современные психотехнологии, и как они могут помочь вам в достижении ваших и именно ваших материальных целей.
Как изменить то, что необходимо изменить и достичь того уровня материального благосостояния, которого хочется достичь.

Научитесь:

Правильно разбираться в ваших взаимоотношениях с деньгами.
Выявлять ваши истинные цели и правильно формулировать результат.
Устранять препятствия, мешающие зарабатывать и получать деньги.
Достигать нового качества жизни.
Самостоятельно создавать материальный достаток и изобилие в вашей жизни.
Приглашаются все желающие, независимо от взглядов на жизнь, профподготовки и религиозных (или иных) предпочтений. Семинар рассчитан на участников любой степени психологической подготовленности. Семинар насыщен теоретической информацией, и главное, практиками, которые вы сможете применить в своей повседневной жизни.

Используйте уникальную возможность обучиться у лучших специалистов-психотерапевтов!

Станьте лучшим из тех, кем могли бы стать!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу