• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Сергей Капустин] Как создать автоматизированную онлайн школу с нуля

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,756
Лайки
139,828
Автор: Сергей Капустин
Название: Как создать автоматизированную онлайн школу с нуля


Последние 2 года я был полностью сфокусирован на создании онлайн-школ и сейчас считаю, что это самый лучший бизнес в принципе!
Последние 2 года я был полностью сфокусирован на создании онлайн-школ и сейчас считаю, что это самый лучший бизнес в принципе!

Почему я считаю, что это очень интересно?

⇒ Легко автоматизировать и создать пассивный, не зависящий
ни от чего доход, ни от кризиса, ни от экспертов
⇒ Итоговая прибыльность после налогов – 50-60%
⇒ Можно создать весь бизнес по формулам – низкие риски
невозможно уйти в минус
⇒ До 200 т.р. чистой прибыли можно дойти за 60 дней
⇒ Бешеная интернетизация по СНГ
⇒ Все делаете чужими руками. Вы продвигаете других экспертов
⇒ Много новых аудиторий
⇒ Почти все ниши свободны, низкая конкуренция
⇒ Работаете по всем русскоговорящим странам (350 млн. чел.)
⇒ Много ниш с очень дешевой рекламой

Онлайн-школа – это система, в которой обучаются студенты и которая дает им какой-то конкретный результат или навык. Может быть, они хотят научиться готовить, может фотографировать или рисовать, изучить ландшафтный дизайн, бизнес, а, может, заговорить на иностранном языке. Ваша задача – провести их через уроки с поддержкой кураторов, чтобы через 60 дней у них получился какой-то конкретный результат.

На вебинаре мы дадим Вам нашу схему, как Вы, не будучи экспертом, а продвигая других, можете за 60 дней создать с нуля автоматизированную онлайн-школу и вывести ее на чистую прибыль 150-200 т.р./месяц.

С уважением,
Сергей Капустин


Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу