• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

📊 Инвестиции [Сергей Бриз] Как Делать Деньги Торгуя На Прорывах

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,770
Лайки
144,588
Автор: Сергей Бриз
Название: Как Делать Деньги Торгуя На Прорывах

33290_0.png

Стань мастером риска. Ощути сущность предпринимательского духа. Торгуй компаниями, на которые работают миллионы.
Стань трейдером!

Пошаговый обучающий курс для освоения искусства торговли на прорывах

Я создал этот курс лишь потому, что я физически не могу самолично заниматься с каждым желающим научиться делать деньги на фондовом рынке.

Чему вы научитесь:
Это лишь часть программы курса:
  • Методы отбора акций готовых к прорыву, который гарантирует изумительные результаты каждый раз, когда вы его используете
  • Одно правило, которое должно быть ясно как Божий день перед тем, как вы купите первую акцию. Если вы не поймете его правильно, то у вас ничего не выйдет.
  • Как грамотно анализировать акции. Лишь несколько минут, потраченных дополнительно, и ваша результативность вырастет в 2 раза!
  • Как навсегда разобраться с потерями, которые бывают у трейдеров. Несколько действий и вы больше никогда не будете сидеть, без вдохновения глядя на монитор.
  • Узнайте о 6 видах графических моделей, которые приносят 94% всей прибыли в торговле акциями.
  • Как ставить стоп приказы, которые будут оберегать вас от лишних потерь и избавлять от излишнего волнения
  • Узнайте, что конкретно следует делать, чтобы выбирать только лучшие акции, которые гарантированно дадут вам прибыль во время торговли.
  • И намного больше… к концу обучения, вы будете знать каждую тактику, каждый прием и технику для того, чтобы каждый день делать деньги на фондовом рынке.
+ БОНУС:
Как легко открыть брокерский счет за 5 минут


Единственное в Рунете руководство по самостоятельному открытию брокерского счета для начинающих инвесторов и трейдеров. Руководство включает в себя подробное описание открытия счета у 3-х российских, одного украинского и 3-х американских брокеров. Тренинг был создан по многочисленным просьбам моих учеников.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу