• ОЀОРМИВЬ ΠŸΠžΠ”ΠŸΠ˜Π‘ΠšΠ£ ΠžΠ’Π—Π«Π’Π«

🎨 Π”ΠΈΠ·Π°ΠΉΠ½ [Π‘Π΅pΠ³Π΅ΠΉ Π“ΡƒpΠΎΠ², Π‘Π΅pΠ³Π΅ΠΉ Π’Π΅Π»ΠΈΠ΄Ρ‡Π΅Π½ΠΊΠΎ] Π”ΠΈΠ·Π°ΠΉΠ½ взаимодСйствия (2024)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
РСгистрация
10 ΠžΠΊΡ‚ 2018
БообщСния
36,623
Π›Π°ΠΉΠΊΠΈ
149,707
Автор: Π‘Π΅pΠ³Π΅ΠΉ Π“ΡƒpΠΎΠ², Π‘Π΅pΠ³Π΅ΠΉ Π’Π΅Π»ΠΈΠ΄Ρ‡Π΅Π½ΠΊΠΎ
НазваниС: Π”ΠΈΠ·Π°ΠΉΠ½ взаимодСйствия (2024)

1714292342341.png

Π”Π°Π½Π½Ρ‹ΠΉ курс посвящСн Ρ‚Π΅ΠΌΠ΅ "Π”ΠΈΠ·Π°ΠΉΠ½ взаимодСйствия", Π³Π΄Π΅ взаимодСйствиС понимаСтся ΠΊΠ°ΠΊ организация повСдСния ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ Π² Ρ†ΠΈΡ„Ρ€ΠΎΠ²ΠΎΠΌ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΡƒΠΊΡ‚Π΅ (Π½Π° ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€Π΅ web сайта), посрСдством проСктирования логичСски ясных, ΠΈΠ½Ρ‚ΡƒΠΈΡ‚ΠΈΠ²Π½ΠΎ понятных ΠΈ эстСтичных интСрфСйсов.

Π’ Ρ€Π°ΠΌΠΊΠ°Ρ… курса ΠΌΡ‹ сфокусируСмся Π½Π° Ρ‡Π΅Ρ‚Ρ‹Ρ€Π΅Ρ… направлСниях:
1. ΠœΠΈΠΊΡ€ΠΎΠ²Π·Π°ΠΈΠΌΠΎΠ΄Π΅ΠΉΡΡ‚Π²ΠΈΡ. Π’Π°ΠΊΠΈΠ΅ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅ Ρ„ΠΎΡ‚ΠΎΠ³Π°Π»Π΅Ρ€Π΅ΠΉ, ΠΊΠΎΡ€Π·ΠΈΠ½, ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΎΡ‡Π΅ΠΊ Ρ‚ΠΎΠ²Π°Ρ€ΠΎΠ², Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΡ‚Ρ€ΠΎΠ² ΠΈ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΡ… Ρ‚ΠΈΠΏΠΎΠ²Ρ‹Ρ… Ρ„ΠΎΡ€ΠΌ взаимодСйствия ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ Π½Π° сайтС.
2.ΠœΠ°ΠΊΡ€ΠΎΠ²Π·Π°ΠΈΠΌΠΎΠ΄Π΅ΠΉΡΡ‚Π²ΠΈΡ. ΠŸΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅ Π½Π°Π²ΠΈΠ³Π°Ρ†ΠΈΠΎΠ½Π½Ρ‹Ρ… ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»Π΅ΠΉ Π½Π° основС структуры сайта ΠΈ ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΡΠΊΠΈΡ… сцСнариСв. ΠœΠ°ΠΊΡ€ΠΎΠ²Π·Π°ΠΈΠΌΠΎΠ΄Π΅ΠΉΡΡ‚Π²ΠΈΡ это ΠΏΡ€Π΅ΠΆΠ΄Π΅ всСго взаимодСйствиС с сайтом ΠΊΠ°ΠΊ мноТСством страниц, Π½Π°Π²ΠΈΠ³Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ ΠΈ Π°Π½ΠΈΠΌΠ°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ.
3. ΠΠ΄Π°ΠΏΡ‚ΠΈΠ²Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ. ΠžΡ€Π³Π°Π½ΠΈΠ·Π°Ρ†ΠΈΡ графичСского интСрфСйса ΠΈ вСрстки с ΡƒΡ‡Π΅Ρ‚ΠΎΠΌ интСрактивности ΠΈ адаптивности экранного Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠ°Ρ‚Π°.
4. Π‘Π΅ΡΡˆΠΎΠ²Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ. ΠΠ΅ΠΏΡ€Π΅Ρ€Ρ‹Π²Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ взаимодСйствия. ΠΠ΅ΠΏΡ€Π΅Ρ€Ρ‹Π²Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ навигирования. Анимация ΠΊΠ°ΠΊ инструмСнт построСния Π½Π°Π²ΠΈΠ³Π°Ρ†ΠΈΠΈ.

ΠŸΡ€ΠΎΠ³Ρ€Π°ΠΌΠΌΠ° курса:
I. Вводная Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒ
1-я лСкция: Π€ΠΎΡ€ΠΌΠ°. ΠŸΡ€ΠΎΡΡ‚Ρ€Π°Π½ΡΡ‚Π²ΠΎ. Π”Π²ΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ (ΠšΠΈΠ½Π΅Ρ‚ΠΈΠΊΠ°)
2-я лСкция: ΠŸΠ»Π°ΡΡ‚ΠΈΡ‡Π΅ΡΠΊΠΎΠ΅ Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠΎΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅ (Π’ΠΈΠΏΠΎΠ³Ρ€Π°Ρ„ΠΈΠΊΠ° ΠΈ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π° с графичСской Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠΎΠΉ)
3-я лСкция: ΠŸΡ€ΠΎΡΡ‚Ρ€Π°Π½ΡΡ‚Π²ΠΎ. Π€ΠΎΡ€ΠΌΠ°Ρ‚ ΠΈ ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΎΠ΄Ρ‹ Π΅Π³ΠΎ ΠΎΡ€Π³Π°Π½ΠΈΠ·Π°Ρ†ΠΈΠΈ.
4-я лСкция: Ѐиксированный Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠ°Ρ‚ vs ДинамичСский Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠ°Ρ‚. ΠšΠΈΠ½Π΅Ρ‚ΠΈΡ‡Π΅ΡΠΊΠΈΠΉ web
5-я лСкция: Π­Ρ€Π³ΠΎΠ½ΠΎΠΌΠΈΠΊΠ° взаимодСйствия Π² ΠΈΠ½Ρ‚Π΅Ρ€Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠ²Π½ΠΎΠΌ Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠ°Ρ‚Π΅.

II. АрхитСктурный ΠΏΠΎΠ΄Ρ…ΠΎΠ΄:
6-я лСкция: Π‘Π΅Ρ‚ΠΊΠΈ ΠΈ ΠœΠΎΠ΄ΡƒΠ»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ ΠΏΠΎΠ΄Ρ…ΠΎΠ΄.
7-я лСкция: Π—ΠΎΠ½Ρ‹ ΠΈ АрхитСктурный ΠΏΠΎΠ΄Ρ…ΠΎΠ΄.
8-я лСкция: Π—ΠΎΠ½Π°. Π‘Π΅Ρ‚ΠΊΠ°. ΠœΠΎΠ΄ΡƒΠ»ΡŒ. ΠœΠ΅Ρ‚ΠΎΠ΄ ΠΎΡ€Π³Π°Π½ΠΈΠ·Π°Ρ†ΠΈΠΈ Ρ†ΠΈΡ„Ρ€ΠΎΠ²ΠΎΠ³ΠΎ пространства.

III. Π˜Π΄ΠΈΠΎΠΌΠ°Ρ‚ΠΈΡ‡Π΅ΡΠΊΠΈΠ΅ интСрфСйсы:

9-я лСкция: (Алан ΠšΡƒΠΏΠ΅Ρ€) Π’Ρ€ΠΈ ΠΏΠ°Ρ€Π°Π΄ΠΈΠ³ΠΌΡ‹ проСктирования интСрфСйса (Π Π΅Π°Π»ΠΈΠ·Π°Ρ†ΠΈΠΈ, ΠœΠ΅Ρ‚Π°Ρ„ΠΎΡ€ΠΈΡ‡Π΅ΡΠΊΠΈΠΉ, Π˜Π΄Π΅ΠΎΠΌΠ°Ρ‚ΠΈΡ‡Π΅ΡΠΊΠΈΠΉ). ИсслСдованиС: «Как Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°ΡŽΡ‚ΠΈΠ΄ΠΈΠΎΠΌΠ°Ρ‚ΠΈΡ‡Π΅ΡΠΊΠΈΠ΅ интСрфСйсы?Β»
10-я лСкция: Π’Ρ€ΠΈ Π²ΠΈΠ΄Π° идиоматичСских интСрфСйсов: ΠšΠΎΠ³Π½ΠΈΡ‚ΠΈΠ²Π½Ρ‹Π΅. ΠŸΠ΅Ρ€Ρ†Π΅ΠΏΡ‚ΠΈΠ²Π½Ρ‹Π΅. ЖСстовыС.
11-я лСкция: Как ΡΡ‚Ρ€ΠΎΠΈΡ‚ΡŒ идиоматичСскиС микровзаимодСйствия Π² Π²Π΅Π±Π΅? Π–Π΅ΡΡ‚β€”ΠŸΡ€ΠΎΡΡ‚Ρ€Π°Π½ΡΡ‚Π²ΠΎβ€”Π€ΠΎΡ€ΠΌΠ°.

VI. ΠœΠΈΠΊΡ€ΠΎΠ²Π·Π°ΠΈΠΌΠΎΠ΄Π΅ΠΉΡΡ‚Π²ΠΈΡ:
12-я лСкция: Π‘Ρ‚Ρ€ΡƒΠΊΡ‚ΡƒΡ€Π° β€” АрхитСктура β€” ВСрстка. ΠœΠ΅Ρ‚ΠΎΠ΄ проСктирования Β«ΠΎΡ‚ двиТСния».
13-я лСкция: Навигационная модСль ΠΈ бСсшовноС взаимодСйствиС
14-я лСкция: Π€ΡƒΠ½ΠΊΡ†ΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½Π°Ρ анимация vs ДСкоративная анимация. Анимация ΠΊΠ°ΠΊ навигация ΠΈ взаимодСйствиС.

ΠŸΡ€Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠΊΠ°:
ΠŸΡ€Π°ΠΊΡ‚ΠΈΡ‡Π΅ΡΠΊΠ°Ρ Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒ курса состоит ΠΈΠ·:
4 задания. Π΄Π»ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΊΠΎΡ€ΠΎΡ‚ΠΊΠΎΠ³ΠΎ задания β€” нСдСля
ΠšΡƒΡ€ΡΠΎΠ²Π°Ρ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°. концСпция сайта + Π°Π΄Π°ΠΏΡ‚ΠΈΠ²Ρ‹

Автор ΠΈ ΠΏΡ€Π΅ΠΏΠΎΠ΄Π°Π²Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ: Π‘Π΅pΠ³Π΅ΠΉ Π“ΡƒpΠΎΠ². НСзависимый Π΄ΠΈΠ·Π°ΠΉΠ½Π΅Ρ€. Π‘ΠΎΠΎΡΠ½ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ Авторских Π΄ΠΈΠ·Π°ΠΉΠ½ мастСрских Основа. Π‘Π΅pΠ³Π΅ΠΉ Π’Π΅Π»ΠΈΠ΄Ρ‡Π΅Π½ΠΊΠΎ.

Π”Π»ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ курса: 1–1,5 мСсяца. Π”Π°Ρ‚Ρ‹ провСдСния: 12.02-31.03.2024Π³.

ΠŸΠΎΠ΄Ρ€ΠΎΠ±Π½Π΅Π΅:
Π‘ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΎΠ΅ содСрТимоС доступно для зарСгистрированных ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ!

Π‘ΠΊΠ°Ρ‡Π°Ρ‚ΡŒ:
 
Π’ΠΠ–ΠΠž:

НС оставляйтС ΠΊΠΎΠΌΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°Ρ€ΠΈΠΈ с ΠΏΡ€ΠΎΡΡŒΠ±Π°ΠΌΠΈ ΠΎΠ±Π½ΠΎΠ²ΠΈΡ‚ΡŒ / Π·Π°ΠΌΠ΅Π½ΠΈΡ‚ΡŒ ссылку Π½Π° скачиваниС ΠΈΠ»ΠΈ ΠΊΠΎΠΌΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°Ρ€ΠΈΠΈ Ρ‚ΠΈΠΏΠ° Β«404Β», «ошибка».

Для восстановлСния ссылки Π΅ΡΡ‚ΡŒ ΠΊΠ½ΠΎΠΏΠΊΠΈ Β«Π–Π°Π»ΠΎΠ±Π° / Π’ΠΎΡΡΡ‚Π°Π½ΠΎΠ²ΠΈΡ‚ΡŒ ссылку» Π² ΠΏΠ΅Ρ€Π²ΠΎΠΌ постС Ρ‚Π΅ΠΌΡ‹.

ΠŸΡ€ΠΈ Π½Π°Ρ€ΡƒΡˆΠ΅Π½ΠΈΠΈ Π’Π°Ρˆ ΠΊΠΎΠΌΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°Ρ€ΠΈΠΉ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ ΡƒΠ΄Π°Π»Π΅Π½, Π° Π’Π°Ρˆ Π°ΠΊΠΊΠ°ΡƒΠ½Ρ‚ Π·Π°Π±Π»ΠΎΠΊΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½ Π½Π° сутки. ΠŸΠΎΠΆΠ°Π»ΡƒΠΉΡΡ‚Π°, ΠΈΠ·ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚Π΅ ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»Π° нашСго сайта.
Π‘Π²Π΅Ρ€Ρ…Ρƒ Π‘Π½ΠΈΠ·Ρƒ