• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🎨 Дизайн [САША ЧАЛДРЯН] [profileschool] Adobe Photoshop Творческая ретушь

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,751
Лайки
140,000
Автор: САША ЧАЛДРЯН
Название: [profileschool] Adobe Photoshop Творческая ретушь

Screenshot_1.png

РАБОТАЙТЕ С РЕТУШЬЮ КАК НАСТОЯЩИЙ ХУДОЖНИК

Это онлайн-курс из 9 занятий, где теория дается в формате видео-уроков высокого качества, а на онлайн-занятиях упор делается на разбор домашних заданий и работу над конкретными техниками и приемами.


У вас много разноплановых исходников, и вам не хватает жизни, чтобы освоить прием под каждый случай? На ваших коллажах всё еще заметен монтаж? Не знаете, где взять крутые цветовые решения для фото? Любуетесь стилистикой других авторов, но не знаете, как повторить? Этот онлайн-курс переведёт вас на новый уровень мастерства: от иллюстраторов — к живописцам, от музыкантов — к композиторам, от ремесленников — к мастерам. Вместо привычных кистей, кривых, режимов наложения и гауссовых размытий вы будете оперировать совсем другими категориями: контраст, глубина, перспектива, воздух, контровики, гармонические сочетания. Мадженту вам заменит краплак, а размытие — расфокус.

Зарегистрировавшись, вы начнете обучение в небольшой группе, где в течение курса столкнетесь с самыми разными творческими задачами: научитесь анализировать картинку и приводить ее к тому или иному цветовому решению, работать с пространством и формой, отрисовывать цветной свет на объектах и в пространстве, класть реалистичные тени, работать с атмосферой и делать сложные коллажи. Курс ставит точку в вопросах «как это сделано». Вы будете видеть как, и при желании сможете повторить.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Рабочий софт Adobe без всяких активаторов и танцев с бубном
 
Последнее редактирование модератором:
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу