• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

📊 Инвестиции [rezylsat (aka Артур)] Обновленная ТС Ultra 4.0 + обновленный робот

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,755
Лайки
139,927
Автор: rezylsat (aka Артур)
Название: Обновленная ТС Ultra 4.0 + обновленный робот

За это время,я развивал, и развивал свою ТС до лучшего результата !

Как только мог каждому пытался помочь в своей группе.


А теперь почитайте что вышло.


-- Когда все только начиналось,приходилось придумывать как лучше всего применять фильтры и т.п.

-- Что мы сейчас получили на данный момент,это полуавтоматический индикатор который теперь делает всю работу за вас.И подает сигнал только в нужном месте,ваша задача теперь проще некуда зайти посмотреть,и сделать вход.Сейчас не нужно тратить кучу времени на пояснение,теперь поймет даже "новичек"


-- Сделал робота,а вернее полностью переделал его, что бы было удобно совершать сделки,даже когда вы на работе.Теперь он стал более информативнее,и простым в обращении


-- Подобрал как нужно правильно определять(точные уровни) для ТС,что в свою очередь меня поразило.На сколько точная идет отработка


Вывод - вышла ТС которая показывает высокий WR более 90% которая станет доступным вариантом для изучения как новичку, так и опытному трейдеру

А те кто реально научаться правильно чертить уровни,его ожидает реальный "граль"


ТФ -М15

Сигналов в день мин. 2

Годиться как для консервативной торговли,так и для разгона депозита


Пишу сразу что я не обещаю не чего по поводу полного автомата.

Возможно это и будет, но пока говорить об этом рано!


ТС в принципе можно торговать и на БО ,позиции все равно отрабатывают четко.Но придумывать правила придется самостоятельно! я вижу что это все работает

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу