• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🎬 Изображения, фотографии, видео [Profileschool - Артур Орлов] Основы звука и введение в музыкальный продакшн

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,756
Лайки
139,835
Автор: Profileschool - Артур Орлов
Название: Основы звука и введение в музыкальный продакшн

2021-10-09_15-15-07.png

САМЫЙ ДОСТУПНЫЙ КУРС ДЛЯ СТАРТА В ЗВУК
Это гибридный онлайн-курс из 10 занятий, где теория дается в формате видео-уроков высокого качества, а на онлайн-занятиях упор делается на разбор домашних заданий и работу над конкретными техниками и приемами.
Всё, что вам нужно для мощного старта в работу со звуком, собрано в этом курсе. Это — именно старт в работу, где студенты начинают писать собственные треки. Вы начнете обучение в небольшой группе, выработаете понимание самых важных, фундаментальных принципов работы, разберетесь с кучей прикладных вопросов про оборудование, DAW, синтезаторы, MIDI, плагины и эффекты и будете уметь воссоздавать любой звук, работать с голосом или музыкой на видео, писать треки с нуля. Вокалисты, дикторы, композиторы и аранжировщики — вы получите прочный базис, который даст вам путевку в профессиональное творчество, в новую отрасль.
Хотите понять основы работы со звуком вне зависимости от используемого софта? Получить мощный базис для дальнейшего самостоятельного развития? Понять, что, зачем и в какой последовательности делают профи? Добро пожаловать на нужный онлайн-курс. Занятия на курсе — это не компиляция умных статей и не видеоурок «как накрутить бочку», а совокупность полезной информации о железе, софте и огромном арсенале эффектов, которые используются при обработке звука. За счет гибридного формата, это очень интерактивный онлайн-курс со множеством конкретных примеров. Вы не просто видите прибор и красивые кнопки — вы тут же слышите результат его работы с комментариями, задаете вопросы, пробуете повторить какие-то эффекты. Полученные знания применяются в любой программе, на онлайн-занятиях преподаватель покажет множество вариантов работы. Помимо работы с аудио, будут рассмотрены возможности Midi, чтобы на своем компьютере вы могли получить бесконечное количество звуков — от симфонического оркестра до электронной музыки и металла.

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?
Теория работы эффектов с практическими примерами: эквализация, компрессия, реверберация, delay, chorus, flanger, phaser, сатурация, дисторшен, гейт, экспандер, exiter, транзиент шейпер, deesser, midi.
Автоматизация параметров эффектов.
Настройка и анализ уровней сигнала. Как понимать значения анализаторов спектра и фазы.
Как получить требуемый уровень сигнала, указанный в техническом задании.

КАК РАБОТАЕТ ГИБРИДНЫЙ КУРС?
Это гибридный курс из 10 занятий, где теоретическая часть собрана в формате видео-уроков, а практическая целиком вынесена в 5 интерактивных онлайн-занятий. Упор делается на качественную обратную связь и интерактивную работу над конкретными техниками и приемами.

Это новый формат онлайн-курса, благодаря которому у вас будет максимум личного времени преподавателя при работе над конкретными «кейсами».
Видео-уроки открываются по ходу курса, онлайн-занятия проводятся в назначенное время по расписанию.
Вы получаете больше обратной связи от преподавателя: больше работы над ошибками и больше ответов на ваши вопросы.
В Личном кабинете у вас неограниченный доступ к видео-урокам. Вся теория останется с вами пожизненно и вы в любой момент сможете ее повторить.

ДЛЯ КОГО ЭТО?
Курс будет полезен всем, кто уже немного работает со звуком, и новичкам, обладающим желанием всему научиться. Никакой предварительной подготовки и специального софта не требуется.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

kozloffski

Премиум

kozloffski

Премиум
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
4
Лайки
0
не все занятия есть по ссылке, почините пожалуйста
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу