• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🎨 Дизайн [Profileschool - Андрей Журавлев] Adobe Photoshop. Базовый уровень (2017)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,806
Лайки
144,683
Автор: Profileschool - Андрей Журавлев
Название: Adobe Photoshop. Базовый уровень (2017)

128850_0.png

ОСВОЙТЕ PHOTOSHOP И НАЧИНАЙТЕ РАБОТАТЬ
На курсе «Adobe Photoshop. Базовый уровень» вы освоите инструментарий программы, научитесь не просто «работать с Photoshop», а «работать с изображением посредством Photoshop».

Adobe Photoshop – флагманский продукт компании Adobe, являющийся стандартным в области цифровой обработки фотографий и дизайна. Растровые изображения – вокруг нас. Любой сайт, брошюра, журнал, фотоальбом используют их в избытке. Программ для обработки растра сотни, но только Photoshop предлагает пользователю платформу для решения практически любых задач в области цифровой обработки изображений. Photoshop многолик, его используют фотографы, дизайнеры, верстальщики, специалисты по видео и 3D, решая широкий спектр задач.
Позиционируя этот курс как Adobe Photoshop для начинающих, мы тем не менее построили его на платформе глубокого практического опыта использования программы. Вы будете изучать инструменты в той последовательности, в которой они применяются специалистами на практике. Это позволит вам не просто осваивать отдельные инструменты, но и понимать логику работы с изображением. Фокусируя ваше внимание на важном, мы формируем масштабное видение Adobe Photoshop, ее возможностей и функционала.

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?
«Adobe Photoshop. Базовый уровень» — первый курс в серии по направлению Adobe Photoshop. Он закладывает фундамент знаний по обработке растровых изображений и изучает основной функционал программы. Полученная информация позволит вам ориентироваться в программе, понимать сущность растрового изображения и выполнять базовые операции с ним.

На занятиях вы:
  • Разберетесь с основами получения растровых изображений.
  • Сможете исправлять основные дефекты в фотографиях.
  • Научитесь выполнять базовую цветокоррекцию и ретушь.
  • Сможете создавать простые коллажи и применять базовые эффекты.
  • Поймете, как создавать простые дизайн-макеты.
  • Научитесь подготавливать изображения для публикации в Интернет и для печати.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу