• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🎨 Дизайн [profileschool] Adobe Premiere Pro. Базовый уровень (2014)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,629
Лайки
143,956
Автор: profileschool
Название: Adobe Premiere Pro. Базовый уровень (2014)

В рамках онлайн курса вы познакомитесь с программой для видео-монтажа Adobe Premiere Pro CC 2014, которая удачно сочетает легкость изучения с мощностью инструментов и гибкостью системы. Преимущества курса в том, что он базируется на программе обучения, успешно проверенной на практике в течение последних трех лет и в то же время учитывающей все самые "свежие" новинки и функции, постоянно появляющиеся в Premiere Pro. Вы научитесь разбираться в кодеках, форматах, частотах кадров и многих других необходимых технологических нюансах. Вы освоите базовый рабочий процесс видео-монтажа от отбора и каталогизации видео до экспорта готового продукта.

Приготовьтесь не только к овладению инструментами, а к пониманию тонкостей работы с видео: вы пройдете увлекательный путь до мастерства незаметного монтажа, осознаете, как он влияет на смысл истории, научитесь разворачивать событийную канву в разные стороны исключительно монтажными инструментами, создавать нужные акценты. Как следствие, вы сможете делать качественное видео для себя, или, при желании, пойти дальше и стать серьезным профессионалом в кино или телевидении.

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу