• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💪 Здоровье и спорт [Профессор Увайдов] Мужские и женские болезни, кандида, антипаразитарка, оздоровление

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,633
Лайки
143,965
Автор: Профессор Увайдов
Название: Мужские и женские болезни, кандида, антипаразитарка, оздоровление

Описание:
1. диск: “Мужские и женские болезни”

В этом DVD Вы узнаете как диагностировать болезни. Какое побочное влияние медицинских препаратов на организм человека при лечении мужских и женских заболеваний. Что такое венозный застой и как его устранить. Как перестроить психику и пробудить резервные силы организма. Различные репепты, техники и упражнения для выздоровления. Антипаразитарная программа.


2 диск: “От кандиды”
Кандида – грибковая болезнь, которой болеет огромное количество людей. Один из признаков – белый налет на языке. Кандида разрушает иммунную и эндокринную системы. Причин заболевания много: кондитерские изделия, антибиотики, противозачаточные, стиральные порошки, синтетическая одежда и много другое

Об авторе:
Борис Рафаилович Увайдов – имеет более чем 35-летний опыт в области исследований и практики естественного исцеления в Европе, Азии, США, и России. Является автором пяти книг, посвященных здоровью, целитель, мастер альтернативной медицины, профессор натуропатии, психотерапевт, доктор психологии питания, специалист безмедикоментозного лечения, лектор и член American Health Federation, научный исследователь и консультант различных клиник в США и Мексике.

Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу