• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Полина Пушкарёва (Nioly) и Даша Козловская] Профессия «Менеджер блогера» (2020)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,728
Лайки
144,466
Автор: Полина Пушкарёва (Nioly) и Даша Козловская
Название: Профессия «Менеджер блогера» (2020)

25 (1) (1).png

Ты освоишь новую профессию с 0, я лично практически за ручку возьму тебя и научу зарабатывать деньги из любой точки мира.

Почему мой курс?
1.Потому что я зарабатываю. Я не тот блогер,который обещает золотые горы,но не достигает их сам.
2.Потому что я всему училась сама путем сливов чужих бюджетов, набиванием шишек и огромный желанием уйти на удаленную работу,сохранив при этом привычный уровень дохода.
3.Это мой личный опыт и информация на курсе будет проверенная мной и моими проектами.
4.Мои курсы прошло более 300 человек,которые уже работают на своих первых проектах.

На курсе я познакомлю тебя с процессом выстраивания работы с блогером на примере моего блога и моих проектов,так что ты сможешь увидеть всю адскую кухню инстаграма изнутри.

А еще ты узнаешь:
  • Как вообще найти блогера для сотрудничества;
  • Как выстроить работу с блогером максимально эффективно;
  • Все фишки продвижения в инстаграме на моем опыте. Покажу как,зачем,сколько и как дорого я и мои блогеры платят за рекламу и продвигаются.

Что входит:
  • Все 25 лекций курса и домашние задания (без проверки)
  • Доступ к записи эфиров с ответами на вопросы
  • 25 видео-лекций + 7 домашних заданий
  • Обратная связь от куратора на домашние задания
  • Регулярные ответы на вопросы
  • Чат с вакансиями на 3 месяца
  • Доступ к мини-курсам: американские блогеры и таргетированная реклама
  • 2 онлайн вебинара с ответами на вопросы от nioly
  • Сертификат о получении профессии менеджер блогера
ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС:
  • Для студентов и школьников
  • Начнете зарабатывать в инстаграме свои первые деньги и перестанете зависеть от родителей
  • Для начинающих фрилансеров
  • Обретете дополнительные навыки и расширите свое предложение для работодателей
  • Для начинающих блогеров
  • Начнете зарабатывать в инстаграме свои первые деньги и перестанете зависеть от родителей
  • Для всех, кто хочет зарабатывать в Инстаграм
  • Обретете дополнительные навыки и расширите свое предложение для работодателей
  • Для фрилансеров и начинающих фрилансеров.
Что вы получите на курсе:
  • 35 дней мощного апгрейда и саморазвития в востребованной нише.
  • 25 масштабных лекций, которые пошагово сделают из тебя топового менеджера блогеров.
  • Более 8 навыков, которые ты сможешь использовать в качестве дополнительных источников дохода.
  • 7 домашних заданий, которые ты превратишь в свое первое портфолио с помощью лекции от дизайнера.
  • От 25 предложений по работе ежедневно в чате вакансий на 3 месяца после прохождения курса.
  • Ответы на все вопросы от nioly в формате прямых эфиров.
  • Сформированный и структурированный опыт Полины в сфере менеджерства блогеров.
Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу