• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [podlodka] Podlodka TeamLead Crew. Сезон 8. Change Management (2022)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,806
Лайки
144,686
Автор: podlodka
Название: Podlodka TeamLead Crew. Сезон 8. Change Management (2022)

1662680767809.png

Процессы, технологии, цели — всё это мы постоянно меняем, чтобы делать жизнь себе и команде чуть-чуть проще. Однако, даже понять какие изменения нужны — это лишь половина работы. А их ещё нужно правильно внедрить: команда должна поверить в эти изменения и принять, они не должны мешать текущим процессам и иметь понятную для всех ценность. Это ещё две половины работы. В этом сезоне мы обсудим жизненный цикл изменений. Углубимся в теорию и практические инструменты для всех этапов: от своевременного выявления потребности до внедрения изменений и последствий.


Галина Нестерова

Доклад «Наденьте маску сначала на себя, потом на команду»

Любое изменение, будь то процессы, практики или инструменты — это стресс для руководителя и команды. И прежде чем приступать к изменениям, стоит спросить, а готовы ли вы к ним сами. Эта сессия — не разговор с психологом, но разговор с менеджером, которому нужно управлять процессами и помогать команде. Поговорим о рациональной составляющей стресса.

Александр Пряхин

Доклад «Зачем нам что-то менять? Healthcheck команды как инструмент управления»

Как понять, что именно тот или иной процесс должны быть внедрены? А как понять, что команда к ним готова? Ведь выгоревшая или конфликтная команда может отвергать изменения. Поговорим о том, как определить состояние здоровья команды, улучшить картину и системно поддерживать здоровье на уровне при помощи соответствующих инструментов и процессов

Виктор Фабриченко

Доклад «Проблема ясна, но как решить?»

Научить принимать решения мы вас не сможем, потому что вы либо решительный либо нет. Но можно поговорить о подходах и методах нахождения решений и определения их оптимальности.

Екатерина Свирепо

Воркшоп «Меняй меня полностью. Готовим трансформацию в три шага.»

На полтора часа мы погрузимся в реалии управления изменениями и проведения трансформации и посмотрим на примере, с чем имеет дело агент изменений. Разберем конкретный кейс, скомпилированный из более двадцати схожих реальных ситуаций. Узнаем, как подготовить и адаптировать к реальности большое изменение без отрыва от своих основных задач

Наталья Белоусова

Доклад «Адаптация коллег к изменениям»

Через личный опыт расскажем о методах проведения изменений, когда на кону продуктивность решения задач, вовлечённость в процесс управления знаниями и инициативность коммуникаций. Отдельный блок посвятим работе с сопротивлением.

Дмитрий Дербенев

Доклад «Внедряй и точка. Сложности внесения изменений в командах 10/100/1000 человек»

Тимлид Демид мечтает вырасти до С-level в средних размеров компании и по мере карьерного роста внедряет изменения, с каждым разом затрагивая все больше людей: сначала в команде, потом в отделе и наконец во всей компании. Но есть проблема - старые подходы при переходе на новый масштаб перестают работать. Какие выводы Демид сделает после 3х уровней внедрений?

Анастасия Абрашитова, Наталья Белоусова, Андрей Смирнов

Разбор болей сообщества «Как внедрить изменение»

В команде грядет изменение процессов или вы уже внедрили новые механики, но вышло неэффективно? На сессии наши эксперты обсудят кейсы от участников сезона, предложат свои варианты внедрения изменений и подсветят основные риски.

Даниил Тарарухин

Доклад «Яйцо курицу учит, или Как внедрять изменения "снизу"»

Поговорим о том, как выстроить процессы в команде, чтобы люди не боялись высказываться, проявлять инициативу и затем внедрять свои идеи.

Полина Зонова

Круглый стол «Всё работало, но мы потрогали»

Три эксперта, три истории провала — вечер смеха, боли и полезных выводов

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу