• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Павел Зыгмантович] Как избавиться от тревог и сомнений (2017)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,990
Лайки
145,592
Автор: Павел Зыгмантович
Название: Как избавиться от тревог и сомнений (2017)

92104_0.png

Каждый когда-нибудь сталкивался с очень неприятным и изматывающим состоянием тревоги, когда все мысли и чувства направлены на одну беспокоящую идею. Часто это сравнивают с тем, как будто в голове что-то чешется, но не понятно что.
Беспокойство приводит к сильнейшему стрессу и человек, иногда не может нормально есть, перестает нормально спать, и поэтому не может нормально работать и жить.
Что же делать в этой ситуации?
На данный момент в социальной психологии и когнитивной психотерапии разработаны прекрасно работающие методы совладания с тревогами, сомнениями и беспокойством.
Если вы придете ко мне на вебинар я вам детально расскажу, что именно делать в случае возникновения тревоги и каким образом разорвать порочный круг беспокойных мыслей.

ЧТО БУДЕТ НА ВЕБИНАРЕ

Я РАССКАЖУ ВАМ ТЕОРИЮ И ДАМ ТЕХНИКИ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯТ ВАМ:
  • Перестать сомневаться и начать анализировать ситуацию
  • Научиться отделять реальные проблемы от придуманных
  • Прекратить беспокоиться о надуманных проблемах
  • Начать успешно решать реальные проблемы вашей жизни
Формат раздачи: mp3/mp4 + pdf (700 Мб)

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу