• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Павел Воля] Сила Воли: Улучшайзер (2017)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
40,512
Лайки
171,112
Автор: Павел Воля
Название: Сила Воли: Улучшайзер (2017)

Я готов поделиться с вами своими секретами, которых у меня полный чемодан. Это техники, которые помогли простому пензенскому парню стать тем, кого вы видите сегодня.

104393_1.png

Для кого этот курс
Я думаю, что он подходит любому человеку, начиная с 16 лет. Если начали появляться мысли, что ты можешь больше, что твой потенциал реализован не до конца — значит, настала пора переходить на новый этап.

Не важно, какого вы пола. Эти навыки полезны всем. И вы это увидите.

Как будет проходить обучение
Отвечаю на вопросы участников на курсе лично я.

Ты будешь получать необходимую теорию в формате видеолекций и несложные задания. Выполняешь — идешь дальше. Все просто.

Длительность курса — 1,5 месяца.

Что в результате
После курса ты точно поменяешься. И к лучшему изменятся твои отношения в личной жизни, с коллегами, с друзьями и родственниками.

А если все сделаешь правильно, то и денег начнешь зарабатывать больше. Принцип простой: становишься лучше и эффективнее — проявляешь инициативу и действуешь — больше зарабатываешь.

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу