• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

👨‍💻 Программирование [Павел Коган] Познай на 100% курс по Excel (2019)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,756
Лайки
139,835
Автор: Павел Коган
Название: Познай на 100% курс по Excel (2019)

Курс по Эксель, который научит тебя тому, за что работодатели готовы платить внушительные суммы денег! Эксель - это одна из первых программ в бизнесе сегодня, и первая - в маркетинге! Вы можете не знать ничего, но Эксель Вы знать обязаны! И тогда вас примут в любую фирму с улыбкой! Знание этой программы на уровне профи требуется в каждой второй вакансии в бизнес-сфере.

Особенностью данного Базового Курса является то, что этот курс позволит научиться не только самым основам работы с программой Excel

Этот курс для тех, кто хочет изучить Excel глубже и получить более продвинутые знания. Пройдя данный курс вы сможете быть уверенным пользователем в программе и решать самостоятельно различные задачи по подготовке отчетов любой сложности, созданию правильных таблиц и подготовке визуальной информации данных.

Многие возможности, специальные приемы, техники и навыки, которые вы освоите в этом курсе по праву можно считать далеко не базовыми, а вполне продвинутыми для уверенного пользователя при работе с Excel.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу