• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Павел Кочкин] Разгон мозга для генерации идей

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,183
Лайки
146,153
Автор: Павел Кочкин
Название: Разгон мозга для генерации идей

1524382220059.png

5-я скорость мозга.
Разгон головы для потоковой генерации решений

  • Если вам сложно придумывать что-то новое и креативить
  • Если вы медлительны и не можете сходу выдавать решения
  • Если вы в тупике, у вас ступор, вы никак не можете найти выход из жизненной ситуации
Если вы хотите научиться быстро генерировать решения любой задачи, щелчком пальца приводя свой мозг в очень продуктивное состояние, - этот аудио-мастер-класс для вас.

Что вы получите:

Пройдя данный мастер-класс, вы получите якорь на состояние, в котором мозг выдает 5 практичных решений в минуту. Навсегда.
В любой момент в будущем вы сможете "включать" могз, моментально переводя себя в состояние высокой продуктивности. Буквально щелчком пальцев!
"Ощущение неуязвимоти", "кажется, я все могу!", "нерешаемых задач не существует" - так говорят люди, выполнившие практику, которую Павел дает в данном мастер-классе.

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу