• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

Youtube [Паша Рулер] Американский YouTube от 1.000$/месяц (2022)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,756
Лайки
139,790
Автор: Паша Рулер
Название: Американский YouTube от 1.000$/месяц (2022)


Программа:

1. ВЫБОР НИШИ

Каждый ученик выберет себе нишу, которую он будет снимать. Это может быть как зарубежный Ютуб, так и российский. Как с голосом, так и без него. Выбор ниш на ютубе - огромный! Главное знать правильный подход.
2. СОЗДАНИЕ КАНАЛА
Я научу вас как правильно создать канал на Ютубе, покажу нужные расширения и программы, которые будут сопровождать вас на всем вашем Ютуберском пути.
3. ГЕНЕРАЦИЯ ИДЕЙ
Я научу вас как бесконечно генерировать идеи для своих видео, как правильно подбирать трендовые тематики и набирать большие просмотры.
4. УДЕРЖАНИЕ ЗРИТЕЛЯ
Вы узнаете, как правильно удерживать зрителя на своём канале, как сделать так, чтобы он досматривал ваш ролик до самого конца.
5. СОЗДАНИЕ КЛИКАБЕЛЬНОЙ ПРЕВЬЮ
Я научу вас правильно создавать картинку для вашего видео, вы научитесь делать ее для любой ниши, повысите свой CTR (количество кликов на ваш ролик при показе в рекомендациях).
6. ОПТИМИЗАЦИЯ ВИДЕО
Я научу вас правильно оптимизировать видео, расскажу про грамотное описание, теги и расскажу множество интересных лайфхаков
7. ВЫВОД ДЕНЕГ
Я расскажу вам все, что знаю про Adsense (сайт, куда приходит заработок с ютуба), расскажу как правильно выводить деньги с наименьшей комиссией, поговорим о налогах.
8. КОНЕЧНЫЕ ЗАСТАВКИ
Многие наслышаны про мое руководство по конечным заставкам, благодаря которому многие ребята смогли создать сеть каналов на YouTube и выйти на свой первый доход. Здесь мы его также подробно разберём.
9. SHORTS
Я расскажу вам, как работают шортсы в 2021-м году и как на них можно собирать десятки миллионов просмотров, перегонять трафик и в дальнейшем его монетизировать.
10. СЕТКА КАНАЛОВ
Вы научитесь создавать несколько каналов, перегонять трафик между ними и увеличите свой заработок в несколько раз.
11. ЗАРАБОТОК НЕ С МОНЕТИЗАЦИИ
Никто из экспертов не даёт информации по заработку на Ютуб с помощью других способов, таких как конечные заставки, например. Здесь мы обязательно разберём этот и другие способы
12. ЧУЖОЙ КОНТЕНТ
Вы узнаете, как можно использовать неавторский контент на Ютуб, какие есть способы монетизации данного контента и как на нем создать каналы-доноры.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 

Ariuna

Премиум

Ariuna

Премиум
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
2
Лайки
0
Доброго времени, я оплатила
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу