• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧩 Развитие и познание себя [Орлов Виктор] Как повысить продуктивность

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
39,573
Лайки
160,711
Автор: Орлов Виктор
Название: Как повысить продуктивность

М.: Интернет издание, 2013. — 164 с.

Вы получите реально полезные и простые практические данные, которыми будете пользоваться всю жизнь, получая заслуженные кайф и отдачу.
И вправляя мозги другим…
сем остальным - мои искренние пожелания когда-нибудь по-честному взяться за себя любимых, ибо в этой жизни всерьез обмануть можно только одного человека - самого себя…
Я не стану вдаваться в причины, которые могут помешать кому-то стать как минимум вдвое эффективнее, получив важнейшие ключевые данные на эту жизненную тему.
Это уж точно не цена курса и не имидж вашего покорного слуги.
Разбирайтесь со своими "отмазками" сами.
Я решил дать кое-какие дополнительные материалы вдобавок к основному курсу для первой половины успевших - поэтому лучше не тормозить.
Обучаться будем без напряга - легко и небольшими порциями.
Домашки (несложные) делать стопудово - курс строго практический. "Бананов" ставить не буду - жизнь их вам сама поставит, ежели проваляете дурака…

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу