• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

📝 Копирайтинг [Ольга Киреенко] "Кроличья нора" Онлайн-практикум по работе с текстами на глубинном уровне (2019)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,755
Лайки
139,910
Автор: Ольга Киреенко
Название: "Кроличья нора" Онлайн-практикум по работе с текстами на глубинном уровне (2019)

Основной упор делаем на контент для соцсетей.

Наши тексты - это не только навыки создания контента. Это отражение нас самих с нашей системой убеждений и нашими состояниями.

Мы можем долго осваивать навыки разработки «продающих» текстов. Но если там, на глубине, есть убеждение «Продавать стыдно», эти навыки просто не встроятся в наш опыт. И мы будем всеми силами избегать текстов с прямыми продажами.

Можем долго подходить к созданию экспертного контента. Но если на глубине есть история о том, что «Всё уже сказано до меня. Что нового я могу сказать в своей сфере?» или история о «Молчи и не высовывайся» (которая звучит в голове до боли знакомым голосом), наши лучшие экспертные тексты могут так и не случиться в нашей жизни и жизни наших читателей.

Для кого этот тренинг?
Предпринимателей

Которые хотят повысить эффективность контента для продвижения своего продукта в социальных сетях

Помогающих практиков
Которые хотят управлять процессом трансляции метасообщений в текстах и привлекать "своих" клиентов

Экспертов
Которые хотят громко заявить о себе и использовать уже имеющиеся навыки для создания эффективного контента

Программа состоит из 4 модулей

Работа с убеждениями
Очень непросто рассказывать о своем продукте, когда внутри сидит убеждение "Продавать стыдно". Непросто создавать сильные экспертные тексты, когда мы слышим чей-то до боли знакомый голос в своей голове "Куда ты лезешь? Не высовывайся".

Мы разберемся, что именно тормозит процесс превращения уже имеющихся знаний в навыки.

Вы проведете аудит ограничивающих и поддерживающих убеждений и как минимум сделаете первый шаг к проработке того, что вам мешает создавать еще более эффективные тексты.

Ревизия имеющихся навыков и устранение границ между контекстами
У вас уже есть навыки эффективной коммуникации в различных сферах (переговоры, индивидуальная работа с клиентом, структура проведения тренинга и т.д.). Так почему бы не использовать их в текстах?

Мы проанализируем, что именно у вас уже есть для достижения результата. Как вы взваимодействуете с аудиторией, что уже хорошо получается, а что требует вашего внимания. Какие схемы/структуры у вас уже есть для работы с текстами.

Составим карту структур, чтобы вам проще было в них ориентироваться.

Управление состоянием
Благодаря управлению своим состоянием мы можем быстро получить доступ к своему ресурсу и выбирать, какую реакцию мы хотим показать сейчас (особенно это актуально при работе с возражениями/негативом в комментариях). Кроме того, наше состояние транслируется в текстах. Мы можем написать 10 постов о том, насколько мы сейчас энергичны и полны сил, но на подсознательном уровне аудитория будет считывать нашу усталость и желание просто побыстрее вымучить этот текст.

Мы разберемся, с помощью каких инструментов можем управлять своим состоянием и как управлять трансляцией состояния в своих текстах.

Создание контента
Каждый из предыдущих шагов мы тоже будем отрабатывать в текстах. На четвертом этапе создадим "Мост в будущее" и посмотрим, с помощью каких дополнительных инструментов можно усилить ваши тексты.


Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу