• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Ольга Демчук] Стыд и страх (2021)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,751
Лайки
140,009
Автор: Ольга Демчук
Название: Стыд и страх (2021)

2022-06-20_14-15-46.png

Стыд – это продукт нашего Идеального Я, которому мы хотим соответствовать. «Если я не могу быть идеальным, значит я плохой», - часто уверены люди.
Страх – это не только инстинкт самосохранения, но и «эхо войны» нашего детства, призраки которого держат нас в кольце дозволенного

Тем, кто не смотря на реальные достижения, боится начинать что-то новое
Тем, кто из-за страха или стыда не может реализовать свой потенциал
Тем, кто не может выйти из замкнутого круга жизненных проблем

На вебинаре мы исследуем
Историю появления состояний страха и стыда
Влияние страха и стыда на наше восприятие мира, других людей и самих себя
Как подсознательно мы избегаем ситуаций, которые схожи с теми, которые нас ранее травмировали
Как мы лишаем себя раскрытия потенциала, боясь соприкоснуться со своим стыдом и страхом

Результат вебинара
Цель нашего вебинара, понять, где находится источник, генерирующий стыд и страх и как уменьшить его влияние на нашу жизнь
  • Вы научитесь определять причины появления и разновидности стыда и страха
  • Вы узнаете, почему нам бессознательно запрещено быть успешными и реализованными и как преодолеть этот запрет
  • Вы получите навыки нейтрализации стыда и страха при их появлении
  • Вы обретете понимание, как стыд и страх могут стать вашими верными союзниками на пути познания себя
Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу