• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Ольга Демчук] Личностные границы (2021)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,755
Лайки
139,952
Автор: Ольга Демчук
Название: Личностные границы (2021)

1642864603494.png

Про вебинар
"Где заканчивается моя личность и начинается личность другого человека? Что имеет непосредственное отношение ко мне, а за что я точно не несу ответственность? Мои границы уже нарушены или ещё нет? Что делать, когда другой атакует мои границы, уже пора злиться или ещё нужно терпеть?".

На эти и другие вопросы мы попробуем найти ответ на вебинаре.

Для кого вебинар
  • Для тех, кто хочет обрести целостность восприятия своей личности
  • Для тех, кому трудно отстаивать личностные границы
  • Для тех, кто не понимает, как нарушает чужие границы, но постоянно сталкивается с последствиями этого
  • Для тех, кому трудно реализовывать собственный потенциал, в связи с безграничными требованиями к себе
На вебинаре мы исследуем
  • Перенос и контрперенос
    Как перенос и контрперенос размывают личностные границы и не дают возможность сохранять целостность рядом с другими людьми
  • Возможности и потенциал
    Как понять предел собственных возможностей и ставя посильные цели планомерно развивать свой потенциал
  • Вина и неполноценность
    Почему мы выбираем чувствовать вину и неполноценность, вместо реального решения проблем
  • Защита личностных границ
    Проблемы коммуникации с людьми без личностных границ. Как сохранить целостность, когда границы личности пытаются "проломить"

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу