• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Ольга Демчук] Я есть. Индивидуация (2022)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,756
Лайки
139,783
Автор: Ольга Демчук
Название: Я есть. Индивидуация (2022)

2022-06-29_21-17-47.png

Человек торопится задавать себе вопросы "Кто я?" и "Какой я?". Он ещё не обнаружил своё присутствие в этом мире, у него ещё не возникло "Я есть". Отождествить себя с Реальным Я, не отторгая и проецируя собственные аспекты, очертив личностные границы, и сказать себе: "Вот он Я. Я есть". А после этого спросить себя: "Кто я и какой Я?. Хочу ли я что-то изменить в себе?".
На этом вебинаре мы попробуем это сделать.

Для кого вебинар:
  • Для тех, кому интересны механизмы проекции и переноса
  • Для тех, кто хотел бы понять, почему его активность заблокирована ленью и прокрастинацией
  • Для тех, кому интересно развитие Реального Я, а не Вымышленного Я
  • Для тех, кто готов встретиться с собой
На вебинаре мы исследуем:
  1. Проекцию и перенос. Почему мы наделяем других людей собственными чертами характера, но не можем увидеть себя реального? Как собрать свой целостный образ. Проекция, проективная идентификация, перенос.
  2. Лень, прокрастинацию, депрессию. Как личность блокирует активность, когда она понимает её бессмысленность. Лень, прокрастинация и депрессии.
  3. Реализацию своего потенциала. Как меняется наша идентичность, в зависимости от обстоятельств и какие мы на самом деле. Создание благоприятных условий для реализации потенциала.
  4. Возможность изменений. Возможно ли измениться и от чего это заивисит. Важность других людей в нашей жизни. Цели определяющие судьбу и "Я есть"
Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу