• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Ольга Бобрышева] Телеграм-Активация (2023)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,756
Лайки
139,835
Автор: Ольга Бобрышева
Название: Телеграм-Активация (2023)

1685428991669.png

Что такое Телеграм-Активация?
Стоимость рекламы у блогеров растёт с каждым месяцем, а результат вообще никак не гарантирован.

Но я нашла способ уверенно растить канал каждый день без ежедневных переписок с блогерами - один раз настроил схему, и она работает сама несколько месяцев.
Без переписки с блогерами, рисков, что блогер не поставит рекламу или поставит её так, чтобы никто точно не пришёл. Без неизвестности "почём выйдет в итоге подписчик".

Вы точно знаете, сколько у вас стоит подписчик и получаете их стабильно, настроив всё всего один раз.
  • Я не вела взаимные марафоны, совместные эфиры, не занималась комментингом чужих каналов
  • Я не переписывалась с блогерами, не давала у них рекламу, а мой канал сам вырос почти до 1000 подписчиков по этой схеме
  • У меня канал про маркетинг, где подписчик обычно выходит 200-250 рублей, а здесь 40-80
  • Мои ученики запустили рост своих экспертных каналов по этой схеме в нишах психологии, коучинга, нутрициологии, математике, эзотерике и многих других, включая канал про стиль
  • Все эти каналы мы ведём, чтобы продавать там свои продукты, поэтому нам важно приводить целевых подписчиков - и по этой схеме они покупают у нас наши услуги
По моей схеме вы можете стартовать с вложений в рекламу в 2000 рублей, привести первых 50 подписчиков и продать им свои услуги.
Настроить рекламу в телеграм-канал может каждый из вас
Я сделала простые пошаговые схемы и скринкасты - вы просто смотрите и делаете также. Просто посмотрите программу курса

Телеграм-Активация
  • Схема, которая позволяет приводить в канал подписчиков по фиксированной стоимости в 40-80 рублей
  • Создание специальной "прокладки", которая будет приводить только очень целевых подписчиков (занимает 20 минут вашей работы, очень легко настраивается технически)
  • Подключение сервиса аналитики, чтобы подписчик выходил по той цене, по которой вы хотите
  • Настройка рекламного кабинета (занимает примерно 5 минут)
  • Настройка рекламы, которая будет работать месяцами и приводить вам подписчиков по заданной цене (даже у тех, кто делает это первый раз, занимает не больше двух часов)
  • Аналитика или "Как сделать подписчика ещё дешевле" - почему по 40 рублей подписываются лучше, чем по 80

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу