• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Олег Матвеев] Как поднять финансовую планку (2016)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,770
Лайки
144,604
Автор: Олег Матвеев
Название: Как поднять финансовую планку (2016)

Курс: «Как поднять финансовую планку». Материал продавался на складчике. Это не курс по заработку, это мотивирующая мини книга, который сможет многих поставить на свой путь и дать пинок к заработку в сети. Если интересно — прочитайте, изучить можно за несколько минут.

Написано все кратко и по существу, на складчике много положительных отзывов

Описание курса:

У каждого человека есть две финансовые планки. Первая – верхняя планка, которая устанавливает собой максимум денег либо иных ценностей, которые человек может позволить себе иметь.

Вторая планка – нижняя, которая подразумевает под собой минимум благосостояния, наличие которого приемлемо для данного человека. Если человек опускается ниже этой планки, он начинает ощущать дискомфорт, и тогда происходит невероятное – каким-то образом события складываются так, что находятся деньги/вещи/спрос на его услуги, которые поднимают человека к его привычной финансовой зоне комфорта.

То же самое произойдет, если человек приложит усилия и поднимется выше своего финансового потолка. Если сам потолок не сдвинут, то подсознание сделает все, чтобы человек потратил/растерял ровно столько, сколько он приобрел сверх своей меры.

Подсознанию не понять, что чем больше вы заработаете, тем лучше для вас. Оно знает лишь то, что если вы сделаете в этом месяце в три раза больше денег, чем в прошлом, и так будет каждый следующий месяц, то вы отдалитесь от родных и друзей. Поэтому оно не позволяет вам совершить столь желанный скачок в личных финансах.

Казалось бы, что за странная причина не иметь больше денег из-за нелепого страха потерять доверие родных и близких? А вот откуда она взялась: еще в детстве вы несколько раз услышали из фильмов/от родителей/в школе/из сказок, что богатые – жадные и расчетливые, поэтому у них нет настоящих друзей, а родные от него отворачиваются. Вы подсознательно сделали вывод «Чтобы не отдалиться от моих родных, и не поссориться с друзьями, когда я вырасту, я буду зарабатывать ровно столько, чтобы люди не считали меня непристойно богатым!» Это лишь пример, на самом деле большинство установок уникальны для каждого отдельно взятого человека.

Таких вот подсознательных установок в нашей голове довольно немало. Но, стоит лишь их обнаружить и изменить, и тогда ЛЮБОЙ человек без особых усилий становится способен совершить качественный скачок в увеличении и сохранении своего благосостояния.

Вот так все просто. Никаких волевых усилий, никаких шизотерических медитаций на денежный дождь, никаких аффирмаций «Я привлекаю изобилие и зарабатываю $10 000 в месяц!» Только лишь меняем подсознательную установку, и далее наблюдаем за тем, как подсознание вместе с реальностью выстраивают вашу жизнь таким образом, чтобы она соответствовала вашей финансовой зоне комфорта.

Для выполнения методики понадобятся:
  • 20-30 минут в день
  • Уединение в спокойной обстановке
  • Тетрадь и ручка
В процессе выполнения упражнения вы будете:
  • Ставить перед собой цель в виде новой финансовой зоны комфорта
  • С помощью простого приема выявлять в себе подсознательные установки, которые не позволяют вам перешагнуть через текущую финансовую планку
  • Обнулять существующие установки и привязывать свое подсознание к новым установкам, заданным вами.
Скачать:
 
  • Мне нравится
Реакции: kata
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу