• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес Обучение визовому бизнесу

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,806
Лайки
144,679
Название: Обучение визовому бизнесу

pasport-i-viza.jpg

Год назад Администратор одного канала со сливами запустил продажу собственного обучения на визах и доит своих подписчиков. Спустя год он решил по новой срубить немного денег, но мы сильно сомневаемся, что в информации что-то поменялось. Почему мы назвали канал мошенническим? Есть на то причины, лучше не вникайте, а как придет время, узнаете сами. Данное обучение было выкуплено в одной складчине. Что касается темы, то она вполне рабочая. Вот только конкуренции в этом бизнесе очень много и не факт, что вам дадут работать. Попробовать можно, все зависит от вас. Сам Администратор канала везде пишет, что без его поддержки тема работать не будет. Не слушайте сказки, будет еще как. А всю информацию можно найти в интернете, и не обязательно платить мошенникам 20 тысяч рублей. Приятного изучения!

Описание:


Друзья, на днях прилетаю с отдыха и запускаю обучение по визовому бизнесу. Пока я находился рядом с экватором и грел задницу на палящем солнце, многие из вас спрашивали чем я занимаюсь и задавали вопросы откуда у меня деньги , если я всего лишь подобно пирату и Робин Гуду сливаю для народа бесплатно топовые курсы. Много просьб было провести обучение индивидуально, здесь и сейчас, типа сезон в самом разгаре и с каждым месяцем надо вливаться. Несомненно по теплу покупается много билетов в теплые страны и делают с каждым годом люди это самостоятельно, все больше и больше — а значит, не обращаются в тур агентства. Самостоятельный туризм выгоднее, дешевле, но в большинство стран нужна виза!

Я более 3х лет занимаюсь визами, ведь это тот бизнес, который не имеет сезонности! Я наберу небольшую группу человек 10-15, с которыми буду проводить обучение. Что это значить? Это значит, что мои ученики получат франшизу стоимостью 200-600 тысяч рублей (таковы цены на франшизы в данной сфере) за сумму в десятки раз ниже. Вы получите личного консультанта до открытия, на открытие и консультанта, который будет всегда онлайн на время вашей работы, до полного отсутствия всех вопросов и недопониманий.

Вы пройдете со мной путь от начинающего и не понимающего в туризме и визах, до опытного работника/начальника/консультанта. Откроете офис, сможете обучать своих сотрудников самостоятельно и будете иметь на руках все документы, инструкции, шпаргалки и самое главное — мои практические наработки и постоянную помощь и ответы на вопросы. И самое главное — Конкуренты, такие как евц и пвц не будут мешать нам расти и увеличивать выручку с каждым месяцем. Почему? Расскажу позже.

Спустя год:
  • 11 открытых офисов по всей России;
  • Средняя маржа на сегодняшний день у региональных офисов — 200 — 350 тысяч рублей не считая доп услуги;
  • Полностью пассивный бизнес с минимум вложений;
  • Круглогодичная востребованность ( США, и большая часть Европы — визы заказываются круглый год).


Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу